Джонсонюк• вчера в 13:50
У меня уже крик души…что ж за кошмар
Что за ужас с этой погодой.
У нас климат изменился?
Как достал этот холод, серость, дожди, ветер сумасшедший уши задувает. Постоянно сонное состояние и апатия.
Хотя раньше я апрель любила…он был тёплый, солнечный, птички пели, цветочки
А сейчас я ощущаю себя в Сибири..то зима аномально морозная…чуть не померла
То весна как в Сибири
А через месяц лето..
У нас климат изменился?
То весна как в Сибири
А через месяц лето..
Бибер-анонимер• вчера в 16:40
Ответ дляЛетюча помилка
Где я писала, что перепады температуры, эт хорошо? Я нэнаписала, что меня устраивает прохладная весна
Я тоже люблю прохладу больше чем жару, но эта весна не правильная по своим колебаниям.
Не їм після шостої• вчера в 17:41
Ответ дляЭмчЭндЭм
Отличная весна. Свежий воздух, красота
Просто у вас на душе спокойно, ментальное здоровье лучше чем у того кто жалуется на погоду.
Джонсонюк
• вчера в 19:20
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тобто глобальне потепління вже все?
А оно было?
По-моему не потепление, а наоброот похолодания
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 19:22
Ответ дляДжонсонюк
А оно было?
Не знаю чи було, але на кожному кроці про це кричали і купу грошей на цьому мили і миють)