Джонсонюк• вчера в 13:50
У меня уже крик души…что ж за кошмар
Что за ужас с этой погодой.
У нас климат изменился?
Как достал этот холод, серость, дожди, ветер сумасшедший уши задувает. Постоянно сонное состояние и апатия.
Хотя раньше я апрель любила…он был тёплый, солнечный, птички пели, цветочки
А сейчас я ощущаю себя в Сибири..то зима аномально морозная…чуть не померла
То весна как в Сибири
А через месяц лето..
У нас климат изменился?
То весна как в Сибири
А через месяц лето..
Свекруховна• вчера в 14:15
Ідеальна погода: сонце, +18. Бузок квітне і пахне, повітря свіже прохолодне, все зелене. Траву косять, так пахне...
Тільки і щастя, що квітень-травень, бо потім до жовтня пекло буде((
СкумбріяП8• вчера в 14:28
В Киеве в этот день было минус 1°C в 2021 году (гугл). Сегодня +14, от чего вы там в ужасе? Весна это всегда непредсказуемое время года.
Я тут с краю постою• вчера в 14:36
Ответ дляГарні диньки
Никогда
Та да... Живу в Киеве, на ЛБ и вопрос полностью открытый...
Міряю від одиниці• вчера в 14:42
Ну да, смотрел фильм про чернобыль, в ночь с 25 на 26 апреля 1986 года было 30 градусов тепла, сегодня в лучшем случае будет 10
Сумка з негодою• вчера в 14:48
Уже не перший рік березень і квітень такі паскудні
Ніколи внас весна не була тепла
БезникаЯ• вчера в 14:49
Ответ дляДжонсонюк
Вас триггерит?
Выйдете из темы.
Кацапомордая едь в Сибирь и грейся там
Неместная Я• вчера в 14:49
Ответ дляМіряю від одиниці
26 апреля 86-го мы в Чернигове с родителями загорали на пляже, а люди по селам картошку садили, мы от них скорее об аварии узнали, чем официально объявлено было.
Сумка з негодою• вчера в 14:55
Ответ дляЛетюча помилка
Зима вообще офигенная была! Когда такое последний раз было, чтобы всю зиму снег и морозы
обожать
Где вы такие берегись?
Джонсонюк
• вчера в 14:56
Ответ дляСумка з негодою
Где вы такие берегись?
Я тоже задаюсь таким вопросом)
Я в шоке..-20, мороз, снега по пояс, грязь, свела нет, отопления нет, воды нет…
Зима чудЭсная🥰
Сумка з негодою• вчера в 15:01
Ответ дляЛетюча помилка
Что ясно, вы написали берегись
Да, прошу прощения
Для меня любители зимы люди непонятные
Летюча помилка• вчера в 15:01
Ответ дляСумка з негодою
Да, прошу прощения
Для меня любители зимы люди непонятные
Так все мы разные. Я жару не люблю) ещё люблю сильный ветер и ливень
ДеньгиНеСдаю• вчера в 15:20
Ответ дляЛетюча помилка
Нормальный апрель. Мне нравится, что весна правильная, а не жара
Фу
Гарні диньки• вчера в 15:27
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже тут
Хвець-тець• вчера в 15:33
Ответ дляЛетюча помилка
Да, разные, но написать сейчас, что была чудесная зима, когда много людей были без отопления и без света, еще и под обстрелами , это....
Джонсонюк
• вчера в 15:35
Ответ дляХвець-тець
Это клиника
Хвець-тець• вчера в 15:40
Ответ дляДжонсонюк
Это клиника
Увы(( и ведь для многих людей проблемы не ушли с уходом морозов(( У многих квартиры ’потекли ’, плесень пошла, грибок, обои отвалились, теперь нужно это как-то восстанавливать, но некоторые не могут удержаться от восхищения ’чудесной’ зимой именно здесь (((
Джонсонюк
• вчера в 15:40
Ответ дляХвець-тець
А сколько животных погибло..((
Хвець-тець• вчера в 15:40
Ответ дляДжонсонюк
А сколько животных погибло..((
Кстати да(( вот такая чудесная зима((
Джонсонюк
• вчера в 15:41
Ответ дляХвець-тець
Кстати да(( вот такая чудесная зима((
Есть такие…которые вообще не думают глобально
Сумка з негодою• вчера в 15:43
Ответ дляЛетюча помилка
Ужас
Летюча помилка• вчера в 15:57
Ответ дляХвець-тець
Если рассматривать с этой стороны, то любая зима и вообще если холод, то очень плохо, так как на передовой в окопах сидят вне зависимости от погоды.
Но я писала о своём мнении. Зиму настоящую очень люблю
Хвець-тець• вчера в 16:26
Ответ дляЛетюча помилка
Да, поэтому с начала войны я еще больше ненавижу зиму((
Бибер-анонимер• вчера в 16:34
Ответ дляЛетюча помилка
Сегодня +14 завтра -2 это норма по вашему? Нет, это плохо, и вся моя семья чего ранее не бывало это почувствовала по здоровью. Я с воскресенья четыре дня не могла с кровати встать давление было либо 140 на 80 либо 80 на 50. Само прыгало. Такие колебания не нормальны.
Летюча помилка• вчера в 16:35
Ответ дляБибер-анонимер
Где я писала, что перепады температуры, эт хорошо? Я нэнаписала, что меня устраивает прохладная весна