Ще з цiкавого Правда, что настоящие гадалки не говорят того, что человек не может вынести? +24 А вы гадали когда-нибудь про детей, а не про себя? +4 Немного мистики! +25 про сни +4.8k Я так понимаю, что улюлюкают и разгоняют эту потужность только +831 Что за ажиотаж? К чему нас готовят? +158 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Як вам рейтинг? +33 Будет катастрофа +49 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посоветуйте машину для девушки.3+783 Я придираюсь? Приятельница и ДР6+626 Мужчины в 50 способны любить?2+472 Ужин у сестры10+3910 У меня проблема с выбором мужчин, поэтому приходится держать, что уже словилось+221 Что купили на распродажах в магазинах?+201 ещё
Сейчас читают! У меня проблема с выбором мужчин, поэтому приходится держать, что уже словилось+121 Ужин у сестры10+1110 Начала пить препарат от сдвг3+93 Я взагалі не розумію це словосполучення - девушка і накопить на машину.+81 Отношения без секса это фиаско ?+81 У курицы из попы яйца или из другого места?+81 Что купили на распродажах в магазинах?+61