Скляна миша• вчера в 15:54
Кто ваш ребенок по гороскопу? Ладите ли вы с ним??
Ромашкинная• вчера в 15:57
Весы (26лет) и лев(16лет), я водолей, хорошие отношения с обоими детьми.
Братья Капли• вчера в 16:10
Ладим.
Вон пиндюлей получил, пошёл поел, настроение поднялось, все теперь хорошо, а то ходил мозг выносил.
От гороскопа не зависит.
Пес Патрон• вчера в 16:51
Старшая телец (14 лет), младшая дева, должна была быть львом, но почти 2 недели пересидела (10 лет). С обеими хорошие, беспроблемные отношения. Я козерог)
175см55кг19лет (она)• вчера в 18:14
Дочка лев, я близнецы. В итоге мы ладим, но моя мама (водолей) понимает её намного лучше. Интересно, что у них во дворе компания из 3х львов. Два мальчика, которые не разлей вода с дочкой, а друг друга терпеть не могут.