Я_не_аноним_100%• вчера в 17:40

Кто выбрал для жизни не любимого, а богатого?

Вопрос касается ситуации, когда, например встречались, видели что парень или мужчина хороший, между вами были чувства, хорошо к вам относился, но вынуждены были выйти замуж за другого, потому он более обеспеченный. Любили, но рай в шалаше не хотели.
Как в итоге сложилась ваша жизнь? Пожалели о своём выборе? Какой можете дать сейчас совет той, которая стоит перед такими же выбором?
Трусиковед• вчера в 17:41
Если это молодой человек, можно подождать пока он станет на ноги, не все родились в семьях миллионеров

автор Я_не_аноним_100% • вчера в 17:42
Ответ дляТрусиковед
Ему 35
Трусиковед• вчера в 17:44
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ему 35
Ну это тоже еще не возраст условно, если видно что человек с амбициями, ищет себя, что-то новое пробует, я знаю 45 летнего , который получил долгожданный контракт и за год заработал на все, о чем мечтал
Не заздріть тьоті• вчера в 17:44
А самой с ним идти и трудиться на благо семьи леньки? Выбирать мужчину как раба для своего блага, ну такое. Потом жалеть будете. А главное используете другого человека и не дадите шанса ему быть любимым
Весела пiсенька• вчера в 17:45
Я выбрала бедного любимого.
Так живём без денег, с долгами и в кармане шиш, кушать хочу.
Выбирайте богатого.
Я старая уже и дурная
Великий сатирик• вчера в 17:46
Не жалею. Бедных с раем в шалаше нажралась, чтоб по праву оценить достаток зачастую нужно предварительно хорошо хлебнуть бедности.
В гости звали?• вчера в 17:46
Научитесь сами себя обеспечивать

Великий сатирик• вчера в 17:48
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ему 35
Если в 35 нет денег - их уже и не будет. В этом возрасте уже ягодки должен собирать, хотя бы первые. Счастливые исключения случаются, но делать на них ставку - такая себе стратегия.
ИграйМойГормон• вчера в 17:50
тут два варианта
или вы притретесь и все будет гладко
или будет бесить так что никаких денег не захотите
Хочу наколоти губи• вчера в 17:51
Ответ дляВесела пiсенька
Я выбрала бедного любимого.
Выбирайте богатого.
Я старая уже и дурная
Сваритесь?
Хочу наколоти губи• вчера в 17:52
Якщо вас не верне від нього і ви нормально спілкуєтесь обирайте багатого. Я так і зробила. Коханням я страждала в 17-25
Весела пiсенька• вчера в 17:53
Ответ дляВ гости звали?
Научитесь сами себя обеспечивать
Тема не про сами себя
Нервогенератор• вчера в 17:53
У мене у подруги був такий вибір. Вибрала коханого. Зараз дуже добре живуть, класна сім´я у них. В матеріальному плані - середньо. Квартиру врешті-решт купили свою, на всі поточні витрати, деколи ресторани і подорожі вистачає, але без фанатизму. Звичайна середньостатистична сім´я. Але вона щаслива, що колись зробила такий вибір.
Бабулька• вчера в 17:54
Вышла замуж за бедного, но перспективного студента, очень любила, со временем стали обеспеченными, через 17 лет развелись. Снова вышла замуж, но уже за того, кто очень любит меня, не бедного, но и не супер богатого, снова стали хорошо обеспеченными, началась война, сейчас снова начинаем всё с нуля, может хоть в старости поживу спокойно, не несясь куда-то...
Выбрала бы того, кто любит меня, деньги дело наживное.
Та никада в жизни• вчера в 17:54
1. С рай в шалаше я развелась
2. Есть мужчина, обеспеченный всем ( не скажу, что прям богат), который сначала мне вообще не понравился, но окружил такой любовью и заботой, что сама его, в итоге, полюбила. И теперь могу сказать, что это лучший мужчина в моей жизни
Весела пiсенька• вчера в 17:54
Ответ дляХочу наколоти губи
Сваритесь?
Да
Аноним ФЕЯ• вчера в 17:57
Я вышла замуж за любящего меня. С деньгами проблем не было. Но без любви жить было тоскливо. Просто серо., родили ребенка, думала поможет, но нет. Через годы я ушла,т.к. стал бесить во всем как ест, как спит как смотрит , как говорит. Остались друзьями. Иногда созваниваемся.Так и не полюбила никого. Живу одна с подростком.
Не сделает вас счастливой ни деньги ни бедность.
Но если быть практичной и ваша потребность только деньги, выходите за деньги.
Моя потребность в эмоц.близости. Мне деньги партнера не помогут
Хочу наколоти губи• вчера в 17:57
Ответ дляВесела пiсенька
Да
Пєчаль((
Ананомчикус• вчера в 17:59
Я бы выбрала любимого, другой вариант мне не подходит. Но я не в ваших сапогах, если Вам важен финансовый аспект, берите обеспеченного

Бідося• вчера в 18:00
Я выбрала любимого и бедного. Не жизнь а ад. ещё сейчас козёл блин на старости лет не хочет нормально ни делиться ни разводиться. Так что выбирайте то, что вам душа подсказывает. любовь любовью а кушать хочется всегда.
Трусиковед• вчера в 18:01
Ответ дляАноним ФЕЯ
💯 я помню за мной ухаживал во всех отношениях положительный парень, и так, и сяк, а я находясь рядом понимала, что меня в нем все раздражает, и даже его готовность ждать меня на морозе с маникюра час я восприняла как слабость и тошнотворность , а когда увидела своего мужа будущего у меня прямо крышу снесло, я им надышаться не могла, хотя он был «плохим» парнем , и я его могла ждать , звонить первой и т д . Вот такой парадокс
автор Я_не_аноним_100% • вчера в 18:01
Ответ дляВ гости звали?
Научитесь сами себя обеспечивать
Сама себя и так обеспечиваю
Пишущаяся• вчера в 18:02
Ответ дляВесела пiсенька
Я выбрала бедного любимого.
Выбирайте богатого.
Я старая уже и дурная
К некоторым, с годами мудрость приходит. А Вас и тут жизнь обманула(
Весела пiсенька• вчера в 18:02
Ответ дляПишущаяся
Мне 42, ничего ко мне не пришло (((
Вбигудях• вчера в 18:02
Ответ дляБабулька
Классно вам, вы легкая, где искать этих любящих и любимых хз
Пишущаяся• вчера в 18:03
Ответ дляВесела пiсенька
Мне 42, ничего ко мне не пришло (((
Невезуха полная(((
Вбигудях• вчера в 18:04
Ответ дляАноним ФЕЯ
Видно деньги у вас и так есть, хотя да я понимаю вас, тоже живу одна с подростком.
Вбигудях• вчера в 18:05
Ответ дляТрусиковед
И как плохой парень стал хорошим ?
Шукаю стакан• вчера в 18:05
Я выбрала богатого, он очень любил и любит
В бедного была влюблена я. Но, выбрала богатого. Не жалею
Протру пилюку• вчера в 18:06
Гірше вийти за нелюбімого і ніщого