Я_не_аноним_100%• вчера в 17:40
Кто выбрал для жизни не любимого, а богатого?
Вопрос касается ситуации, когда, например встречались, видели что парень или мужчина хороший, между вами были чувства, хорошо к вам относился, но вынуждены были выйти замуж за другого, потому он более обеспеченный. Любили, но рай в шалаше не хотели.
Как в итоге сложилась ваша жизнь? Пожалели о своём выборе? Какой можете дать сейчас совет той, которая стоит перед такими же выбором?
Вбигудях• вчера в 18:06
Ответ дляПишущаяся
К некоторым, с годами мудрость приходит. А Вас и тут жизнь обманула(
Скорее приходит разочарованность.
Трусиковед• вчера в 18:07
Ответ дляВбигудях
И как плохой парень стал хорошим ?
Стал отличным отцом, и мужем с которым не соскучишься, могу сказать что в целом после 20 лет брака , что не ошиблась, хотя есть свои нюансы. Мне кажется я люблю больше, но в этом и моя энергия
Вбигудях• вчера в 18:07
Ответ дляПротру пилюку
Гірше вийти за нелюбімого і ніщого
Это совсем п..ц разве что кому то назло ? А так по мне такого не бывает.
Пишущаяся• вчера в 18:08
Ответ дляВбигудях
Скорее приходит разочарованность.
Поэтому советчица назвала себя дурной?
Протру пилюку• вчера в 18:08
А ще страшні невизнані генії - тємщики. Ті вот вот зароблять свій перший мільйон - варто лише з років сто почекати
Протру пилюку• вчера в 18:09
Ответ дляВбигудях
Часто таке буває
Особливо коли вік підпирає і підбирають все що валяється
Вбигудях• вчера в 18:09
Ответ дляПротру пилюку
На эту темку есть классный фильм ’ Раздражительность ’
Протру пилюку• вчера в 18:12
Ответ дляВбигудях
О , дякую
Гляну
Пишущаяся• вчера в 18:09
Ответ дляВбигудях
Да
Согласна. Люди прожившие большой кусок жизни и разочаровавшиеся, не сумевшие создать что-то, что им нравится, могут назвать себя дурными вполне законно.
Вбигудях• вчера в 18:13
Ответ дляПишущаяся
Ой не зарекайтесь :)
Аноним ФЕЯ• вчера в 18:16
Ответ дляВбигудях
Видно деньги у вас и так есть, хотя да я понимаю вас, тоже живу одна с подростком.
Есть, но я не богата.
И меня деньги не делают счастливой. У меня были мужчины богатые. Подарки, путешествия. Но без любви мне это все было неинтересно и не нужно. Серо мне и не в кайф. В итоге я выходила из отношений и выбрала одиночество. Нахожу покой и утешение в книгах. Изучаю глубокую философию.
И нахожу ответы там.
Мушля з Криму• вчера в 18:37
Я не выбирала богатых, а чтоб мне мужчина подходил. Я и сама хорошо зарабатываю.
Якось так і живу• вчера в 18:53
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ему 35
Он никогда не станет на ноги.
Я вышла замуж по любви в 25, живём скромно, нам по 45. Квартира маленькая, машина старенькая. Если вы согласны на такую тихую жизнь без достигаторства, то будьте счастливы.
У меня был богатый любовник до мужа, я его променяла. Но разница в том, что я бы там не стала женой, жена уже была. Если у вас речь именно о женитьбе, то я бы наверное выбрала богатство, а потом мутила бы на стороне
Я_не_аноним_100%
• вчера в 18:58
Ответ дляЯкось так і живу
Он никогда не станет на ноги.
В том то и дело, что мутить на стороне не буду. Кого выбрать еще не знаю. Но в любом случае будет один. Вам спасибо за совет и свой опыт.
В гости звали?• вчера в 19:13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сама себя и так обеспечиваю
Тогда выбор бы не стоял
Я_не_аноним_100%
• вчера в 21:49
Ответ длянаКоблучках
Це бот чи троль? Кожен день одне питання...
Я таких вопросов здесь не видела. Если видели такие темы скиньте мне сюда ссылки, буду признательна
Я_не_аноним_100%
• вчера в 21:51
Ответ дляВ гости звали?
Тогда выбор бы не стоял
Стоял бы. Женщина в декрете работать не сможет.