Малая Налегке• вчера в 16:13
Девушкам всегда нужно много денег и всего всего
В соцсетях разгорелся скандал вокруг Виктории, жены харьковского полицейского, после серии публикаций и видео, где она демонстрирует дорогие покупки и называет необходимый для жизни бюджет в $3000 в месяц. Пользователи обвиняют супругов в несоответствии образа жизни и официальных доходов и требуют проверки источников состояния.
В сети распространились посты и видео, где Виктория (вероятная жена работника харьковской полиции) демонстрирует дорогую одежду, косметические процедуры и высокие запросы по ежемесячному бюджету. Об этом сообщает Absolution Leaks.
Жена харьковского полицейского призналась в роскошной жизни на $3000
Авторы материалов обращают внимание на то, что женщина официально не работает, но заявляет, что для комфортной жизни в Киеве, по ее мнению, одному человеку нужно минимум 3000 долларов. Она отметила, что в Харькове сумма такая же, добавив: "Девушкам всегда нужно много".
Также она похвасталась расходами около $400 на косметолога ежемесячно. Часть публикаций сопровождается предположениями, что средства могут происходить из коррупционных источников – в частности, из-за якобы низких официальных доходов мужа-госслужащего.
На данный момент есть только посты в интернете и видеоответ самой Виктории, где она прямо говорит о своем образе жизни: что не работает, называет себя "прекрасной женой", тратит больше всего на одежду, посещает косметолога ежемесячно.
Кроме финансовой стороны, в сообщениях фигурируют и критические замечания к поведению женщины: езда без ремня безопасности, "провокационный" контент во время войны, языковые или музыкальные предпочтения, которые часть аудитории воспринимает как неуместные.
Малая Налегке
• вчера в 16:19
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Скромная коррупционерка какая.
Скромняха, а ну как много тут таких которые живут на 3 тыс зелени в мес?
Малая Налегке
• вчера в 16:19
Ответ дляСвисток ля-минор
3000 это уже роскошь?
Это нищебродка
40каградусная• вчера в 16:19
Ответ дляМалая Налегке
Надо как вы шампунь по акции в АТБ покупать, чтобы вы были довольны?
Малая Налегке
• вчера в 16:20
Ответ для40каградусная
Я мою волосы хозяйственным мылом
Госпожа Белладонна• вчера в 16:20
Ответ дляМалая Налегке
А надо жить как все на 5 тыс грн в мес?
Малая Налегке
• вчера в 16:20
Ответ дляГоспожа Белладонна
А надо жить как все на 5 тыс грн в мес?
Скромность украшает девушку, а гроши ее портят
Свисток ля-минор• вчера в 16:21
Ответ дляМалая Налегке
Это нищебродка
Не, не совсем. Но и не богачка
Малая Налегке
• вчера в 16:21
Ответ дляСвисток ля-минор
Не, не совсем. Но и не богачка
Нищеброка чистейшая, самая шо ни на есть вагинальная
Вам телефонограмма• вчера в 16:21
Ответ дляГоспожа Белладонна
А надо жить как все на 5 тыс грн в мес?
Так они живут за счет лохов, которые на 5 тыс грн живут
Госпожа Белладонна• вчера в 16:21
Ответ дляМалая Налегке
Так она на том и зарабатывает, что вы ее смотрите на ютубе или где там еще.
Освічую темряву• вчера в 16:22
Ответ дляГоспожа Белладонна
А надо жить как все на 5 тыс грн в мес?
Так тут дело не в том насколько надо жить, а в том что она не работает , а у мусора нет такой зарплаты
Малая Налегке
• вчера в 16:22
Ответ дляОсвічую темряву
А где наши жены полицейских на форуме? Шо скажут?
Госпожа Белладонна• вчера в 16:22
Ответ дляВам телефонограмма
Еще и раскручивают ее здесь. Я например и не знала про такую.
Кудряшка Сью• вчера в 16:23
Ответ дляМалая Налегке
Так думают только те девушки, у кого этих грошей нет 🤭
Малая Налегке
• вчера в 16:24
Ответ дляКудряшка Сью
Я ш говорю, вагинальные нищебродки умирают от зависти к вагинальной капиталистке.
Не каждая может пристроить матильду за 3 тыс уе
Госпожа Белладонна• вчера в 16:24
Ответ дляОсвічую темряву
Так может она ночью подрабатывает или онлайн. Она ж не скажет.
Кудряшка Сью• вчера в 16:24
Ответ дляМалая Налегке
Далеко не каждая!)
Малая Налегке
• вчера в 16:25
Ответ дляКудряшка Сью
Далеко не каждая!)
Матильда матильде рознь, даже в эпоху дешевого секса.
Малая Налегке
• вчера в 16:26
Чем качественнее матильда, тем дороже ее содержание в месяц
Дадосвидания• вчера в 16:26
Спочатку пишуть, що поліцейські до фіга заробляють, а потім от таке - низькі доходи)
Госпожа Белладонна• вчера в 16:27
Ответ дляМалая Налегке
Я не пойму, вы ей завидуете или осуждаете?
Малая Налегке
• вчера в 16:27
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пока сама не решила
Життє Бентежне• вчера в 16:35
Ответ дляВам телефонограмма
Рабам сойдет, сейчас в защиту кинуться
Уже кинулись
Злюка бобер• вчера в 16:38
Тщеславие - мой любимый грех. Зачем, дура, хвасталась? Теперь проблем себе и мужу организовала. Жила бы себе тихо мирно, дальше бы кайфовала. Вот и говори теперь, что философия старых денег и статус без статуса не имеют смысла.
А вообще мерзко это всё. И герои сюжета, и хейтеры, и свора журналистов - всего лишь инструмент влияния на настроения в обществе.
Малая Налегке
• вчера в 16:38
Ответ дляЗлюка бобер
Понты наше все!