Кукарачка• вчера в 18:17
Вагинопластика. Мой отзыв
Хочу поделиться отвызом о вагинопластике, может кому то будет полезно и интересно, так как сама искала подобные отзывы и их реально мало.
У меня двое естественных родов и вот проблемы начались после вторых родов. Начала чувствовать что там уже совсем не так как было до. В интимном плане уже нет тех ощущений ни у меня ни у мужа как было до. как говорится стало гараздо шире, ощущения карандаша в стакане. Начались подписы при чихе, беге, прижках. Не могла нормально чихнуть, не скрестив при этом ноги. Я думаю многие у кого двое детей и больше меня поймут. Никакие Кегели со своими управжениями, никакие лазерные омоложения не помогали вообще и я решилась на операцию. Операция длилась минут 40, два месяца восстановительный период и все, я теперь как девочка. В сексе все вернулось как и должно быть у нормальных людей, чихаю, прыгаю бегаю без всяким последствий.
Так что милые дамы, у кого такие проблемы, а на самом деле как говорил врач, таких много, особенно кому за 40+, решайтесь на операцию ничего не бойтесь, не отказывайте себе в ощущениях
Кукарачка
• вчера в 18:20
Ответ дляМизимец
Шо почем? С попой тоже можно такое провернуть?
не знаю как с попой, с этим проблем у меня нет. Вы можете у врачей уточнить как быть с попой, я думаю вам помогут
черная мамба• вчера в 18:20
У меня одни естественные роды и тоже все раздолбано и ссу при прыжках,чихе
Кукарачка
• вчера в 18:22
Ответ дляФуліганка
Идите дальше - отбелите анус
знала что будут такие отзывы. это как мне гинеколог с совка говорил на мои жалобы, ну что ж вы хотели, вы же рожали. слава Богу что есть адекватные врачи и эстетическая гинекология
Йосип_молодий• вчера в 18:23
Ответ дляКукарачка
Какая цена операции? Где делали?
Кукарачка
• вчера в 18:23
Ответ длячерная мамба
говорят это частая проблема у тех у кого была эпизиотомия в родах
Йосип_молодий• вчера в 18:24
Ответ дляКукарачка
У меня были одни ер и после них ничего подобного не было, а потом 2 кесаревых и на скакалке уже не могу прыгать(
оксюморон• вчера в 18:24
Нафиг мне те роды, чтоб проблем нажить. Сделала аборт и камень с плеч упал
Кукарачка
• вчера в 18:24
Ответ дляЙосип_молодий
Какая цена операции? Где делали?
делала в Киеве, я была моделью у врача который проводит обучение для других врачей, поэтому оплата была только расходники. 400 евро
Йосип_молодий• вчера в 18:25
Ответ дляКукарачка
Спасибо. Это частная клиника, правильно я понимаю?
Мелочунь• вчера в 18:25
Начались подписы при чихе, беге, прижках - разве это не от слабости мышц тазового дна? Причем тут пластика вагины?
Кукарачка
• вчера в 18:25
Ответ дляКоролева краси
Автор, мені актуально, скільки вийшло по грошам і де робили?
клинику и врача называть не буду чтобы не подумали что реклама. В Киеве была моделью у врача
Кукарачка
• вчера в 18:26
Ответ дляЙосип_молодий
вот казалось бы кесарево и такая проблема тоже. Я думала это только у тех у кого вагинальные роды были (
Кукарачка
• вчера в 18:26
Ответ дляоксюморон
ну каждому свое. Главное что сейчас это все решается
Кукарачка
• вчера в 18:27
Ответ дляЙосип_молодий
да
Піу!Піу!• вчера в 18:27
Ответ дляКукарачка
..и деньги, милочка, деньги!
Потому что у кого их нет- пи@да до пи@ды!
Мастер Пис• вчера в 18:27
Ужас, бедные женщины. После родов огромные проблемы физические и психические, а эти козлы за стакан кофе усраться готовы.
Кукарачка
• вчера в 18:27
Ответ дляМелочунь
и от этого тоже. Почитайте в инете что такое пластика вагины и для чего она, все поймете, долго расписывать
Маруська Му• вчера в 18:28
А при чем тут пластика вагины,?))) это мышцы тазового дна, тем более эти пописы у 90% рожавших женщин.
Йосип_молодий• вчера в 18:29
Ответ дляКукарачка
У меня еще и двойня, поэтому нагрузка на тазовое дно была очень большая
оксюморон• вчера в 18:30
Ответ дляКукарачка
Та да, я назад шла, аж подскакивала 😃
Кукарачка
• вчера в 18:31
Ответ дляПіу!Піу!
..и деньги, милочка, деньги!
ну не скажите, это ж не только проблема сексуального характера, это опущение внутренних органов, подтекание мочи, а с возрастом это все усугубляется, не хочется на старости лет носить матку в трусах и вонять мочей
Кукарачка
• вчера в 18:32
Ответ дляМастер Пис
согласно. А еще говорят роды обновляют организм. Так обновилась, что не знала как отмотать до предыдущей версии ))
Кукарачка
• вчера в 18:33
Ответ дляМаруська Му
почитайте кому показана пластика вагины и для чего она )
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 18:37
Ответ дляМелочунь
С языка сняли.
ничевока• вчера в 18:40
если ощущения карандаша в стакане
то у кого-то стакан
но у кого-то, извините, карандаш
то у кого-то стакан
но у кого-то, извините, карандаш
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 18:44
Ответ дляКукарачка
Гинеколог делал? Сколько стоит операция?