Да, я блондинка!• вчера в 18:44
Такие футболки норм?
У меня все оверсайз, но захотелось приталенную, такие вообще актуальны или все еще носим балахончики?)))
П.с . Цвет не обсуждаем, только силуэт))
Счастье_же_вот_оно• вчера в 18:47
Ответ дляМозговая пилочка
Под ваш стиль подходит, классика
А как вы определили что это стиль классика?
Интимная• вчера в 18:47
Для драки• вчера в 18:49
Ответ дляИнтимная
У вас красива фігура, але це теж балахончик. Приталена - це як у Полякової
Это вообще не футболка, для начала
Да, я блондинка!
• вчера в 18:49
Ответ дляИнтимная
Оля бАгиня, ей такое можно))
Да, я блондинка!
• вчера в 18:50
Ответ для100%
Футболка норм, штаны шарлатанистые
Ахаха, я люблю такое, никак не могу на другие перейти
100%• вчера в 18:51
Ответ дляДа, я блондинка!
Зачем?) Пока молодость и фигура позволяет надо жопками вилять🙂
Да, я блондинка!
• вчера в 18:52
Ответ для100%
И еще вас изловить и подстричь красиво надо или уложить и подкрасить😃
Стрижка есть, но я с хвостом сегодня
Лама_мама• вчера в 18:52
Я б после оверсайза такое не надела, не комфортно. А вам если норм, то почему нет
100%• вчера в 18:54
Ответ дляДа, я блондинка!
Стрижка есть, но я с хвостом сегодня
Вон с себя серую мышь гоните
Да, я блондинка!
• вчера в 18:55
Ответ для100%
Вон с себя серую мышь гоните
Ахах, вы мне нравитесь, спасиб за заряд бодрости
Ангел-предохранитель• вчера в 18:58
Ця футболка не сидить на вас, в плечах малувата, в талії широкувата, як для футболки в обтяжку. Краще брати або оверсайз, або облягаючу і заправляти в джинси, але це виключно на мій смак і погляд
Сливочная пенка• вчера в 19:04
У меня такое впечатление, что Вы детскую туничку на себя надели. Линия плеча не на руке, а возле шеи, хотя рукав втачной, а не реглан, талия и бедра в изделии по ширине одинаковые, никак она приталенной не выглядит, а выглядит узкой в бедрах и широкой в талии
Посмотрите что-то другое
Да, я блондинка!
• вчера в 19:06
Ответ дляСливочная пенка
Посмотрите что-то другое
Вот Вы написали, обратила внимание на плечо. Может на узком тремпеле отвиселся, а может и правда крой такой, хотя это Л.
Короче пойду я дальше)
Директор Пляжу• вчера в 19:10
Я ношу всегда приталенные не зависимо от моды. Пару лет назад их невозможно было найти, наконец-то вновь возвращаются.
У вас не очень приталенная или пошив такой дурацкий
когдадеЦкие• вчера в 19:14
Автор , при такій хорошій вазі так себе паскудити.
Що джінси треш, що футболка.
Вона не приталена, просто завеликий слім фіт або замалий оверсайз.
Взагалі, купить шикарну сукню і будете цукерочкою ходити, в не то, що зараз сіро буро і понуро.
Що джінси треш, що футболка.
Файна пані• вчера в 19:19
Вона мала на вас в плечах. Треба більшу на розмір. Фасон нормальний, класичний
Да, я блондинка!
• вчера в 19:23
Ответ длякогдадеЦкие
Що джінси треш, що футболка.
Спасибо за вдохновение) может и правда платье попробую, а то я их только летом ношу
ПробілНеПрацює• вчера в 19:32
Ответ дляИнтимная
ну как же не вывалить пи...щу)))
Elena-eedc• вчера в 20:05
Вам идёт. И цвет и силуэт. Мне кажется, что вам вообще всё идёт с вашей фигурой.