Примарочка• 12 апреля в 12:54

Одежда с Тему

Я никогда не заказывала с тему,хочу попробовать ,на картинке все красиво,а как в реале ,совпадает или плохое качество?
Айболитная• 12 апреля в 12:56
смотрите реальные отзывы

картинка это всегда ИИ
качество обычно синтетика

ОбережнаЯ• 12 апреля в 12:56
Давно заказываю, 2 раза только пришло неносибельное. Это сумка была и летний сарафан, остальное все ок
Українська Мрія• 12 апреля в 12:58
По разному. Смотрите состав и отзывы. Всё вязаное с полиэстром сильно растягивается. Котоновые вещи ( трусы, футболки, брюки брала) - хорошо носятся.
Криниця щастя• 12 апреля в 12:59
Из нормального - трусы и купальники. Все остальное - плохого качества: синтетика, одноразовое.
автор Примарочка • 12 апреля в 13:08
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я хочу джинсовую жилетку
автор Примарочка • 12 апреля в 13:11
Ответ дляОбережнаЯ
Вы назад возвращаете?
ТаПрямТам• 12 апреля в 13:13
Я брала свитер-гавно,оно и не свитер даже(Смотрите состав(я не обратила внимания в первый раз).Ребенку брала ремень, футболку -норм.

Allein74999• 12 апреля в 13:27
Джинсы заказывала, не дешевые, две пары, у разных продавцов Думала одни не понравятся - отправлю. Отправила все обратно. Решила рискнуть еще раз - и оставила все.
Трусы, купальники норм, футболки, свитерки - откровенное г…
ОбережнаЯ• 12 апреля в 13:30
Ответ дляПримарочка
Вы назад возвращаете?
Та там такая цена была на сарафан, что не стала ,коллеге отдала, ей норм. Сумку выкинула, но там тоже цена была 4€. Выше вы написали за джинсовую жилетку. Мне вся джинса приходила супер. Но лучше читать отзывы и можно посмотреть обзоры в тик токе
Українська Мрія• 12 апреля в 13:34
Ответ дляПримарочка
Я хочу джинсовую жилетку
Я покупала джинсовый пиджак с рукавом до локтя. Хорошее качество, 100% коттон. Но он очень плотный.
автор Примарочка • 12 апреля в 13:35
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну попробую ,небольшие деньги 800 грн.
автор Примарочка • 12 апреля в 14:01
Ответ дляОбережнаЯ
Мне на фото понравилась ,заказала ,надеюсь прийдёт нормальная ,отзывы вроде хорошие.Я читала на джинсу там неплохие отзывы.
Сундучок с каникулами• 12 апреля в 14:02
Есть 2 футболки. Красивые, но абсолютно не дышащие, такая очень плотная синтетика.
И еще два платья. Одно не соответствеут размеру, большое, второе по плечам и прочим объемам ок, а по росту - почти на карлика. Качество фигня.
Трусы-носки вполне достойные.
О купальнике пока думаю.
автор Примарочка • 12 апреля в 14:13
Ответ дляСундучок с каникулами
Трусы-носки вполне достойные.
О купальнике пока думаю.
Я тоже смотрела купальник,но размер боюсь не угадать
Эт вернячОк• 12 апреля в 14:17
Ответ дляПримарочка
Я хочу джинсовую жилетку
Дивіться відгуки, фото мають бути
автор Примарочка • 12 апреля в 14:36
Ответ дляСундучок с каникулами
Трусы-носки вполне достойные.
О купальнике пока думаю.
А скажите они на укрпочту присылают?я там указала полностью адрес и индекс.?
автор Примарочка • 12 апреля в 15:57
Ответ дляОбережнаЯ
Они на укрпочту присылают ?
Сундучок с каникулами• 13 апреля в 17:32
Ответ дляПримарочка
Почту они как-то сами выбирают. И на УП приходило, и на НП, и даже на Мист
Меня много• 14 апреля в 00:36
Ответ дляПримарочка
Я хочу джинсовую жилетку
Можете брать, отличное качество джинса

автор Примарочка • 14 апреля в 07:09
Ответ дляМеня много
Можете брать, отличное качество джинса
Спасибо,я заказала две ,посмотрим .
Меня много• 14 апреля в 12:18
Ответ дляПримарочка
Спасибо,я заказала две ,посмотрим .
Если что отправите обратно бесплатно.
автор Примарочка • 14 апреля в 12:33
Ответ дляМеня много
Если что отправите обратно бесплатно.
Надо ещё разобраться как отправить )
автор Примарочка • 14 апреля в 12:34
Ответ дляМеня много
Если что отправите обратно бесплатно.
Они мне вообще отправили не в мое село,а соседнее смотрю.
Меня много• 14 апреля в 20:07
Ответ дляПримарочка
Сделайте переадресацию.
автор Примарочка • 14 апреля в 21:06
Ответ дляМеня много
Сделайте переадресацию.
Я думала уже,но пока ещё посылка не отображается в моем кабинете новой почты ,только как созданная.потом попробую сделать .