Попихтю та й годі• вчера в 19:28
Если инвалид детства пожизненно остановлен полицией
Написан протокол на 17 000 грн. Это еще можно оспорить?
За то что у себя они в планшете не видят что он инвалид. Хотя на месте было предоставлено удостоверение подтверждающее это.Инвалидность старая. С детства еще.
Отвезли в ТЦК, там их выматерили и велели его отпустить, но полиция все равно оформила этот штраф.
Поржали полицаи, что если быстро оплотит то будет 8 500 грн. Это при пенсии инвалида детства 3750 грн.
Попихтю та й годі
• вчера в 19:30
Ответ дляГубка Боб
Старая инвалидность это как?
Не сделаная во время войны.
А я кумедна• вчера в 19:31
Ответ дляПопихтю та й годі
Не сделаная во время войны.
А отстрочка была оформленная?
Попихтю та й годі
• вчера в 19:32
Ответ дляА я кумедна
А отстрочка была оформленная?
Нет.
Он же непригодный. Должен быть списан.
Голубка миру• вчера в 19:32
Ответ дляПопихтю та й годі
Нет.
Он же непригодный. Должен быть списан.
І все одно треба було оновити дані. Це треьа зробити всім.
Попихтю та й годі
• вчера в 19:33
Ответ дляНеначасі
Забейте на этот штраф и все. Через год его не будет
Сказали полицаи, если за 10 дней не оплатить то тогда от 17 000-до 54 000.
ТаПрямТам• вчера в 19:33
ну штраф вроде дают за необновление данных типа по новому, что там годен или нет пофиг, главное было обновить все
Помогалочка• вчера в 19:33
Ответ дляПопихтю та й годі
Нет.
Он же непригодный. Должен быть списан.
Пусть идет в ТЦК и списывается.
Попихтю та й годі
• вчера в 19:33
Ответ дляПомогалочка
Уже не оспорить
Он калека от рождения.
Настасья Пицун• вчера в 19:34
Что за хрень, как они могли выписать штраф если ТЦК его отпустили, это у них что прикол такой?
Ну так накатайте на них заяву в прокуратуру, а в помощь адвоката или юриста возьмите, чтобы он помог правильно всё оформить
А я кумедна• вчера в 19:34
Ответ дляПопихтю та й годі
Нет.
Он же непригодный. Должен быть списан.
Так ходил чтобы его списали?
У меня инвалид оформил отсрочку в резерве.
Попихтю та й годі
• вчера в 19:34
Ответ дляНастасья Пицун
Тот юрист обойдется дороже штрафа,я так думаю.
А я з косою• вчера в 19:35
Так надо отсрочку оформлять, а не инвалидность предъявлять. По вашей логике многодетным нужно троих детей показывать, а не отсрочку в тцк?
Попихтю та й годі
• вчера в 19:36
Ответ дляА я кумедна
Так ходил чтобы его списали?
Нету у него Резерва.
Никуда не ходил. Еле ходит. Вот вышел. На 17 000 грн.
Гуру троллинга• вчера в 19:36
Ответ дляПопихтю та й годі
Он калека от рождения.
Не имеет значения. Он должен иметь Резерв+ с пометкой об отсрочке или об исключении из военного учета.
Попихтю та й годі
• вчера в 19:36
Ответ дляМурзилка
В Резрв + що пише?
Нет Резерва у него. Телефон старый.
Научительница• вчера в 19:36
Не брешіть, бо поліція такі штрафи не виписує, це може зробити тільки тцк. Оскаржити постанову тцк можна в суді
Попихтю та й годі
• вчера в 19:37
Ответ дляА я з косою
Я такое где написала?
А я кумедна• вчера в 19:37
Ответ дляПопихтю та й годі
Нету у него Резерва.
Для отстрочки никуда ходить не надо. Пусть поставит резерв и сделает отсрочку, это быстро все.
Настасья Пицун• вчера в 19:37
Ответ дляПопихтю та й годі
Бесплатную юридическую помощь (БПД) в Украине можно получить через государственную систему (0 800 213 103), предоставляющую консультации и защиту, а также через онлайн-платформы. Помощь доступна малоимущим, переселенцам (ВПЛ), участникам боевых действий, детям-сиротам и людям с инвалидностью.
Научительница• вчера в 19:37
Ответ дляПопихтю та й годі
Не сделаная во время войны.
Так хто йому винен, що він їх не підтвердив
В рот не ложи• вчера в 19:39
В этом году всех инвалидов на учёт вернули. 972 постанова( если не ошибаюсь)
Законов у нас нет - только постановы
Попихтю та й годі
• вчера в 19:39
Ответ дляНаучительница
Я не врала подписал полицейский протокол на 17т
Зачем Вы оскорбляете, не можете помочь пройдите мимо. Вас никто не обижал, что бы Вы такое писали мне.
В рот не ложи• вчера в 19:39
Ответ дляА я з косою
Отсрочка для военнообязанных.
Научительница• вчера в 19:39
Ответ дляПопихтю та й годі
Ще раз, у поліції нема повноважень випуєисцвати такі штрафи,це можуть зробити тільки тцк
В рот не ложи• вчера в 19:40
Ответ дляПопихтю та й годі
Оспорить через суд