Телепузик• 02 апреля в 22:20
Выпала временая пломба
Сегодня поставили лекарство ребенку в зуб, временная пломба выпала или надкололась, на прием на 14.04.
Что делать ?
мадамГрицацуева• 02 апреля в 22:21
Мне кажется эти временные пломбы все примерно как зубная паста по стойкости и текстуре)
Бензопирен• 02 апреля в 22:24
Позвоните в клинику, объясните ситуацию и запишитесь на ближайший прием. Скорее всего поставят вам опять временную пломбу, это меньше часа. Без пломбы вы инфекцию можете занести, нельзя ждать аж до 14.
Телепузик
• 02 апреля в 22:34
Ответ дляПовелитель бітка
Она могла выпасть на поверхности, а внутри остаться
Да,вроде так и ест
Зуб не кровит
Мы просто в гос лечим, а врач этот работает по четным числам
Зуб не кровит
Прилипало• 02 апреля в 22:34
Ответ длямадамГрицацуева
Но не правда. Я ходила один раз больше недели и вме ок. Второй раз почти месяц.
Повелитель бітка• 02 апреля в 22:38
Ответ дляТелепузик
Да,вроде так и ест
Зуб не кровит
Просто постоянную они шлифуют под зуб, а временные часто наляпают и верх отваливается, а внутри она остается
Телепузик
• 02 апреля в 22:41
Ответ дляПовелитель бітка
Надеюсь так и есть
Но завтра перезапишусь на ближе
Анонім Секретар• 02 апреля в 23:30
выпала пломба, что делать? Как что, сразу писать в чат. К врачу, нет, не надо. Смешные люди.
мадамГрицацуева• 02 апреля в 23:33
Ответ дляПрилипало
Фу блин, зачем вы мне про ваш кариес пишете🤮