Головний кошак• вчера в 20:51
Юристи є? Як зараз в законний спосіб організувати мітинг в Києві?
вкрации• вчера в 22:32
Ответ дляМой завтрак
Не налаштовуйте автора!!!! Якщо нас збереться хоч би декількасот тисяч - ніхто нікого не приб’є! Зелю разом з родиною давно вже треба на війну, щоб відчули те, що відчувають матері, жінки і діти, які втратили своїх!!
А кого замість нього? У вас є інші, окрім всім відомі, кандидати?
сахарный комок• вчера в 22:32
Ответ дляЧу Ча
Автор, а что за законный митинг? На них разве заявку подают? Выходите и всё. Массовые собрания сейчас не запрещены, всяких концертов куча, гей парадов и вчера толпа была на Караоке на майдане, на Подоле
++
Акции по пропавшим делают и никого не спрашивают
Нужно выходить и начинать это делать почаще
Ответ дляСкляна миша
Весь этот высокохудожественный свистеж про то что некем менять бойцов, только ТЦК могут пополнять мясо на фронт не релевантный без конкретного пояснения какого, зная что будет полномасштабное нападение, найпотужниший призывал всех вместо эвакуации готовится к шашлыкам, для чего были сняты минные поля, разминированы мосты на выходе из Крыма и запущены сюда толпы орков, ну а если там на верху считают что не царское это дело перед холопами обьясняться, и холопы должны сидеть тихо и делать то что им прикажут то пускай сами и воюют, а не разьезжают по темплым странам и морям
Хватит одной и тожн писать. Надоели. Бомбили бомба нще вспомните
Забула що?• вчера в 22:33
Ответ дляГуляю босоніж
знесуть цю тему через таких недолугих як ви.
Доля провини є і на вас у цій війні
Забула що?• вчера в 22:33
Ответ длявкрации
Ого, Як все запущено
Намазюкана нішою• вчера в 22:34
Ответ дляОдинРазНадетое
Идите на фронт при чем всей семьей!
З есвео пишеш ?
П´яна вишня• вчера в 22:34
Ответ дляНамазюкана нішою
Так напишіть це оркам .
Нехай звалять від нас.
Ну они не свалят, и что? Теперь всех мужчин надо уложить? А потом и женщин? И что дальше?
ОдинРазНадетое• вчера в 22:34
Ответ дляНамазюкана нішою
Кацапська наволоч охаміла на українсьому форумі вкрай .
У вас отсутствует критическое мышление :(
Головний кошак
• вчера в 22:34
Ответ длясахарный комок
Автор, напишете мне в личку, если удастся подать в кмда и соберутся люди
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• вчера в 22:36
Ответ дляОдинРазНадетое
Тобто відкритим текстом дозволяти такі висловлювання у бік Захисників ви вважаєте нормою ?
ОдинРазНадетое• вчера в 22:36
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
Головний кошак
• вчера в 22:36
Ответ дляЧу Ча
Кинула ссылку на тг группу
Забула що?• вчера в 22:36
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• вчера в 22:36
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• вчера в 22:37
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Забула що?• вчера в 22:38
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• вчера в 22:38
Ответ дляНамазюкана нішою
З есвео пишеш ?
Вы хотите не в ЗСУ а в СВо ?
Отправляйтесь !
Намазюкана нішою• вчера в 22:39
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы хотите не в ЗСУ а в СВо ?
Отправляйтесь !
Киш на болота
ХвилювАллочка• вчера в 22:39
Ответ дляГоловний кошак
Девочки, давайте что-то делать вместе, запасных ДЕТЕЙ и жизней у нас нет.
И желания до конца дней своих терпеть и бояться ради безконечной власти некоторых тоже нет.
А что конкретно предлагаете - сдаваться или пусть уже мобилизованные за всех воюют?
Хочу знать, что на плакате писать.
Намазюкана нішою• вчера в 22:39
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Головний кошак
• вчера в 22:39
Ответ дляХвилювАллочка
Хочу знать, что на плакате писать.
Напишите ’слава зеленскому’, хоть поржОм
Забула що?• вчера в 22:40
Ответ дляХвилювАллочка
Хочу знать, что на плакате писать.
Здаватись
Гуляю босоніж• вчера в 22:40
Ответ дляЗабула що?
Доля провини є і на вас у цій війні
я вам пробачаю)
ОдинРазНадетое• вчера в 22:40
Ответ дляНамазюкана нішою
Каких защитников ? Вы в себе у нас сегодня куча народу погибло и раненных еще больше.
Пусть возвращаются по домам эти горе защитники !
Забула що?• вчера в 22:40
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
Азахахаж єбануте
вкрации• вчера в 22:40
Ответ дляЗабула що?
Ого, Як все запущено
Ви не можете відповісти, отже запущено не в мене
ХвилювАллочка• вчера в 22:40
Ответ дляГоловний кошак
Я спрашиваю, какие требования планируете выдвигать на митинге?
Забула що?• вчера в 22:40
Ответ дляОдинРазНадетое
Ппо то окрема біль
Криворукі майстри виключно по житловим дома луплять
Забула що?• вчера в 22:41
Ответ длявкрации
Та кого завгодно!!