Головний кошак• вчера в 20:51

Юристи є? Як зараз в законний спосіб організувати мітинг в Києві?

Гуляю босоніж• вчера в 22:23
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
дякую! але ваші побажання залишаю вам.

ОдинРазНадетое• вчера в 22:24
Ответ дляMary_40
Обстреливают тольел власть? В Днепре одни мажоры погибшие?
Да я как раз про них, их никто не защитил :(
Забула що?• вчера в 22:24
Ответ дляНамазюкана нішою
А ви не нервуйте так.
І рота свого смердючого в бік військових не відкривайте .
Удалено администрацией...
автор Головний кошак • вчера в 22:24
Ответ дляМой завтрак
Пошла вон из темы зеленоболское ч...о!!
Ну зачем вы так жёстко - Лена старается как может
Мой завтрак• вчера в 22:24
Ответ дляГоловний кошак
Послушайте, вы можете создать собственную тему, собственную идею, даже собственную религию! И успешно все это воплощать в жизнь.
Хватит уже огрызаться - не согласны? Выйдите из темы!
Автор, не распыляйтесьтна таких - это зеленобобские проплаченые ч...ки
Забула що?• вчера в 22:24
Ответ дляMary_40
Почему Европа не закроет? И куда перезд? В океан? За европейские океан. Самолётами там не особо садят
Ой мля..
Mary_40• вчера в 22:25
Ответ дляЗабула що?
Ой мля..
Аргументировано

Забула що?• вчера в 22:25
Ответ дляMary_40
Аргументировано
Так ви поки ліки не вип´єте з вами взагалі нема про що говрити
Намазюкана нішою• вчера в 22:26
Ответ дляЗабула що?
Нікому
Так напишіть це оркам .
Нехай звалять від нас.
Лялькодзьоб• вчера в 22:26
Ответ дляMary_40
Полицию забирать булат грабить убивать. Кто будет жаловаться контрлироватт? Во время войны одних военных не достаточно всегда
Поліція вже показала, на що здатна, не смішіть, будь ласка. Хоча, чесно кажучи, зовсім не весело від цього жаху і порушення законів тими, хто давав присягу захищати закони України.
Гуляю босоніж• вчера в 22:27
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Я б на вашому місці боялась такі слова у всесвіт запускати, але то вже ваш вибір.
Забула що?• вчера в 22:26
Ответ дляНамазюкана нішою
Так напишіть це оркам .
Нехай звалять від нас.
До чого тут орки? Нащо з теми зіскакуєте?
Від років нікуди не дітись і перемогти ми їх ніколи не зможемо!
Треба домовлятись і припиняти це все
Забула що?• вчера в 22:27
Ответ дляГуляю босоніж
Бугагаг як страшно
Чим військові врятують когось від обстрілу й смерті??
Намазюкана нішою• вчера в 22:27
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Забула що?• вчера в 22:28
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
Це все на що ви спромоглись?
Ну вибачайте за правду
автор Головний кошак • вчера в 22:28
Ответ дляГуляю босоніж
Вам совершенно иное пытались сказать, не включайте тут театральщину!
Да, безусловно, есть военные с честью и достоинством. Но не стоит иконизировать всех, кто одел форму.
Бывает так, что просто мразь стала мразью в форме. И это прекрасно знают все.
сахарный комок• вчера в 22:29
Автор, напишете мне в личку, если удастся подать в кмда и соберутся люди
ОдинРазНадетое• вчера в 22:29
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
У нее все ок пока...она еще и врач..страшный человек..лучше с такими не встречаться.
Забула що?• вчера в 22:29
Ответ дляГоловний кошак
І до речі, таких залишилось 90% живими зараз

Гуляю босоніж• вчера в 22:29
Ответ дляЗабула що?
Бугагаг як страшно
знесуть цю тему через таких недолугих як ви.
Забула що?• вчера в 22:30
Ответ дляОдинРазНадетое
І не лікуватись у таких
автор Головний кошак • вчера в 22:30
Ответ длясахарный комок
Я группу в тг хочу создать, кину сюда ссылку.
Намазюкана нішою• вчера в 22:30
Ответ дляЗабула що?
Це все на що ви спромоглись?
Ну вибачайте за правду
Кацапська наволоч охаміла на українсьому форумі вкрай .
Забула що?• вчера в 22:30
Ответ дляГуляю босоніж
Ну то ще створять
В чому проблема?
Ви думаєте, людям можна вічно рота закривати?
Скляна миша• вчера в 22:30
Весь этот высокохудожественный свистеж про то что некем менять бойцов, только ТЦК могут пополнять мясо на фронт не релевантный без конкретного пояснения какого, зная что будет полномасштабное нападение, найпотужниший призывал всех вместо эвакуации готовится к шашлыкам, для чего были сняты минные поля, разминированы мосты на выходе из Крыма и запущены сюда толпы орков, ну а если там на верху считают что не царское это дело перед холопами обьясняться, и холопы должны сидеть тихо и делать то что им прикажут то пускай сами и воюют, а не разьезжают по темплым странам и морям
сахарный комок• вчера в 22:31
Ответ дляГоловний кошак
Давайте уже пока не снесли тему патриотичніе идиотки
Но придется пофильтровать от зелебоб там
Забула що?• вчера в 22:31
Ответ дляНамазюкана нішою
Крякря
ОдинРазНадетое• вчера в 22:31
Ответ дляНамазюкана нішою
Так напишіть це оркам .
Нехай звалять від нас.
Идите на фронт при чем всей семьей!
Гуляю босоніж• вчера в 22:31
Ответ дляГоловний кошак
я теж не про це хотіла сказати.
Чу Ча• вчера в 22:32
Автор, а что за законный митинг? На них разве заявку подают? Выходите и всё. Массовые собрания сейчас не запрещены, всяких концертов куча, гей парадов и вчера толпа была на Караоке на майдане, на Подоле