Тут надолго• вчера в 23:37

Як висмикати брові красиво? Завжди смикала так

Але бачу дівчата їх зачешують наверх
Гляньте плз
Секретница• вчера в 23:38
Ну, снизу редкие волоски я бы убрала, а остальные можно зачесать, да

В гости звали?• вчера в 23:39
Гель для бровей пробовали?
БоХатая• вчера в 23:41
Бажано хоч раз сходити до бровіста. Він вам зробить форму і будете її підтримувати.
автор Тут надолго • вчера в 23:43
Ответ дляВ гости звали?
Гель для бровей пробовали?
Порадьте якийсь
В гости звали?• вчера в 23:44
Ответ дляТут надолго
Порадьте якийсь
Надо у дочери спросить. Она вечно колдует с бровями и с помощью геля наверх зачесывает их ))
Душка-свекрушка)))• вчера в 23:55
Чудові брови. Залиште їх у спокої. Воно так дивно виглядає, коли начебто смолою їх намазали та забули змити.
автор Тут надолго • вчера в 23:56
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дякую вам

Почекуха• 2 часа назад
Фігня брови. От мужик один хоче собі бороду і вуса намалювати)))
Распутница• 2 часа назад
Зачесанные наверх брови это швах. Лежу в больнице в палате с молодухой, она как начесала....повернулась, а там...