Личко Невеличке• 26 апреля в 00:04

Бреете ли вы лобок? И как относитнсь к этому

Девочки, мне 35, я можно сказать с 2000х привыкла к тому, что все должно быть выбрито/продипилировано/лазер. Конечно меня не обошла история с интимными стрижками, сейчас голый лобок - это как норма для меня. Столкнулось с тем, что в бассейне много девочек с 16 до 22 не удаляют волосы на лобке, а еще и мужчин больше, которые хотят лобок с волосами, для меня это дикость, не понимаю. Был у меня мужчина, который просил отпустить волосы, а мне с волосами не удобно и не приятно.
А как у вас, что думаете/скажете по этому поводу? Дейсивительно ли нынешняя молодежь предпочитает "натуральность" или мне показалось?
Зробіть вибір:
вже голосів: 84
Да, брею (лазер,шугаринг, ..)
Нет, не брею
Интимная стрижка
Путающаяся• 26 апреля в 03:28
Все гладко и никак иначе. Мужчины нет сейчас. Но если бы сказал не брить, был бы послан. Также неприемлю небритых мужчин.

Застряла• 26 апреля в 04:55
Я лысая уже много лет. Не представляю себя даже с интимной стрижкой. Вообще пофигтчто нравится мужчинам.
СільськаЛеді• 26 апреля в 06:07
Я просто стригу триммером.
автор Личко Невеличке • 26 апреля в 09:25
Ответ дляСільськаЛеді
Я просто стригу триммером.
Получается несколько мм остается или все под 0 подстригается? Я просто ни разу не пользовалась триммером
СільськаЛеді• 26 апреля в 21:00
Ответ дляЛичко Невеличке
Да, пару мм остается. Но зато не колется)