Криниця щастя• Изменено 26 апреля в 09:42

Очередное ужасное заявление

Удивлена, что тему ещё не создали. Буданов заявил, что насильственная мобилизация должна быть и это нормально для Украины, она мол должна стать только чуть менее бесчеловечной

Вот слушаю я это и думаю, а сколько уже таких чудовищных вещей про украинцев на убой заявили Залужный, Зеленский и Буданов, а при этом они лидеры по голосованию на пост президента согласно всем опросам. Значит украинцы рады тому, что они с ними делают? Вопрос риторический
Міряю від одиниці• 26 апреля в 09:56
Ответ дляТам все розмивчато
Да, если некому воевать.
С какой стати мужчина должен отдать жизнь/здоровье этому правительству? За что?
Что значит некому, 2 млн ухылянтов, сколько липовых инвалидов, студентов на брони и брони. Сколько в конвертах получают работая из дома

ПолБатона• 26 апреля в 09:57
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
По якому закону?
Украинские законы все регулируют (закон о военной службе, о мобилизации, уголовный кодекс). Но у нас хотят сделать все без закона, и делают.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 апреля в 09:59
Ответ дляКрем для арбуза
Які країни в стані такої самої війни? Війни де є фронти реальні, а не тільки ракети літають, де зіткнення лоб в лоб?
Де такі ж по силі і озброєнню армії воюють?
Ви ю історію трошки прочитали.
І не обов´язково саме у війні 26 квітня 2026 року.
Міряю від одиниці• 26 апреля в 09:57
Ответ дляГендиреХтор
Посмотрите что творится вокруг и скажите, за что? За что человек должен принести свою жизнь в жертву? Вы почему еще не пошли? Идите, а то фронт рухнет
Вы так легко посылаеие других на фронт, почему же мобилизации своего мужа, брата боитесь)
Там все розмивчато• 26 апреля в 09:58
Ответ дляМіряю від одиниці
Ради чего мужчина должен отдать жизнь/здоровье?
Чтобы именно те люди, которые сейчас у власти, продолжали наживаться?
Латексне альтер ЕГО• 26 апреля в 09:58
Ответ дляГорлаю зрання
Ну вот у нас война. Что должен был заявить Буданов, мне интересно? Давайте откроем границы и пусть все кто не хочет воевать, выезжают? Хіба хочеш, мусиш.
Именно так, свобода, воля и т.д.
Кто хотел уже там, толку с этих наловленых ноль.
Да и вообще, как такое случилось, что мы считаем нормальным закрыть кого-то где-то, не выпускать, запретить передвигается
ГендиреХтор• 26 апреля в 09:58
Ответ дляМіряю від одиниці
Это вы туда всех посылаете, мол фронт рухнет. Если вы так считаете, почему сами не идете? Или это только мужчин касается? Так и женщин берут. Или вы хотите «чужими руками»?

ВЫВсеВрете• 26 апреля в 09:58
Ответ дляМіряю від одиниці
Они должны сдохнуть, чтоб ты жило, тцкуны, зеленая шобла?
Крем для арбуза• 26 апреля в 09:59
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ви ю історію трошки прочитали.
Такою ж була 2 світова, але там примусова мобілізація була.
Де ще?
Міряю від одиниці• 26 апреля в 09:59
Ответ дляТам все розмивчато
Ну конечно сидят глубоко в тылу вы не понимаете( а зачем, а действительно кто то 4 года там сидит в окопе, а зачем идти другим
Верочка 100%• 26 апреля в 09:59
Ответ дляМіряю від одиниці
Все убить. Оставить только вас.
Там все розмивчато• 26 апреля в 09:59
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Именно так, свобода, воля и т.д.
Кто считает? Тот, кому это выгодно.
ВЫВсеВрете• 26 апреля в 10:00
Ответ дляМіряю від одиниці
Ты пошла уже? Ну какое право ты имеешь гнать на смерть, если само не там?
Верочка 100%• 26 апреля в 10:00
Ответ дляТам все розмивчато
За интересы партнеров и возвышенные демократические ценности
Видна міленіалка• 26 апреля в 10:00
Ответ дляБегущаяпо
Назвіть хоч одну цивілізовану країну з досвідом повномасштабної війни з монстром ? І де справилася контрактна армія ?
То есть, вы и правда считаете, что справится армия с насильно загнанных людей, которым оно нах не упало? Армия из больных, стариков и т.п.?? Вы серьезно??
Міряю від одиниці• 26 апреля в 10:00
Ответ дляВЫВсеВрете
Так и ты живёшь за счёт других, твою ж.пу прикрывают
Prervana• 26 апреля в 10:00
Ответ дляБегущаяпо
Так они потому и не ввязываются в войны, потому что цивилизованные. Дипломатией решают, компромиссами. А не с голой жопой на ежа и гори сарай гори й хата
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 апреля в 10:01
Ответ дляКрем для арбуза
Де ще?
Щоб порівняти 2 світову і сьогодні,то треба вивчити історію.
Це взагалі різні речі якщо беремо аспект мобілізації і патріотизму
Верочка 100%• 26 апреля в 10:00
Ответ дляГорлаю зрання
Давайте попробуем. Война завершится за три дня.

Кучерявочка• 26 апреля в 10:01
Ответ дляГорлаю зрання
Что делать? Прекратить воровать.Украина получает достаточное количество денег для того, чтобы воевать технологиями, а не кидать людей на убой.
Гопница-Советчица• 26 апреля в 10:01
Ответ дляНевісточка ж
Совершенно верно, все кто не хочет, выезжают. Судя по лицу Гарри на майдане пару дней назад, Украина уже скоро станет британской колонией. Президент постоянно в турне, люди под постоянными обстрелами, Гарри на майдане равнодушно смотрит на сотни флажков с именами погибших. При этом безучасно держит руку в кармане. Чего они катаются сюда, Джонсонюки, Гарри, что они тут забыли?
Тот кто не скотился до уровня ссовца уже бы давно думал, как этот пятилетний кошмар завершить. В стране два лагеря, силовики и простые люди. Так вот простые люди все хотят не быть чьими-то рабами, а просто жить и радоваться. А не тянуть лямку войны десять-двадцать лет.
Просто жити та радуватись не вийде.
Ви або стаєте рабами росії після капітуляції, або захищаєте свою країну.
По іншому поки не буде, на жаль.
Замкнуте коло.
ВЫВсеВрете• 26 апреля в 10:01
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Міряю від одиниці• 26 апреля в 10:02
Кто собрался в теме поскулить, недовольные жизнью.
Все нормальные граждане Украины работали и работают. Кто то выехал. И только какие нищие, озлобленные слои ноют и ноют.
Mary_40• 26 апреля в 10:02
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А як інші країни у стані війни і не тільки існують? Армію мають і бусики по країні не ганяють.ви не думали? Ну взагалі ви ,як і вони не думають.
А саме головне,то яка боєздатність тієї армії якщо таким способом туди ’ набирають’ військових - це також ніхто не думає?
Там люли более ответственные. Не съедают. В том же Израиле. А что гле то ещё в мире подобная война? А то я как то не в курсе. Даде вторая мировая 6 лет длилась
Барбітта• 26 апреля в 10:02
Де він заявив?
Пані_Загадка• 26 апреля в 10:04
Ответ дляБегущаяпо
США воює контрактниками і якось не тягне на авіаносці з вулиць. Та навіть дика рашка не робить відлов. Як так, що демократична та вільна Україна газом та кийками заганяє?
Mary_40• 26 апреля в 10:03
Ответ дляНевісточка ж
Опять раша нарративы. Это Украина и прави едьстао осо еео не хоче. Завершить войну. Про Россию мы молчим не вспоминаем
Верочка 100%• 26 апреля в 10:03
Ответ дляБегущаяпо
Весь Евросоюз. Опыт Второй мировой. Капитулировали за несколько дней и годами пахали на третий рейх. Зато теперь требуют безграничного мужества и героизма от украинского населения.
Там все розмивчато• 26 апреля в 10:03
Ответ дляМіряю від одиниці
Ответьте мне, кто тут кому нужен?
Конкретное горе одной семьи, а чаще даже одного человека- его личная проблема. Все. Ты остаёшься один на один со своей бедой.
Я не хочу жертвовать своей семьёй ни ради зе и скумбрия, ни ради буданова, ни ради кого-то другого из них.
Mary_40• 26 апреля в 10:03
Ответ дляПані_Загадка
Так і повинно бути. Як в цивілізованих країнах, де кордони не закриті, де контрактні армії, а не феодалізм.
Где этт еще война?