Садова гойдалка• 1 час назад
А для вас это разница?
Знакомая в 34 вышла замуж на 46 летнего , понятно она искала деньги она их нашла, но мужик просто капец ужасно выглядит, старше своего возраста, мне бы и деньги те не нужны были, а вы бы согласились выйти?
Квітка папороті• 1 час назад
Но деньги решают всё, даже говно готовы есть и лизать такому очко
Садова гойдалка
• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
100%
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
со своего опыта?
Все будет, но потом• 1 час назад
Нет не согласилась бы, мне возраст не важен, важен мужчина, как выглядит, какой образ жизни ведет. Мой муж старше меня на 15 лет, но выглядит классно, как ему все говорят застыл в одном возрасте и забыл постареть
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
со своего опыта?
Нет , никогда не было у меня стариков, одногодки или моложе
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
понятно
просто фантазируете
спасибо
просто фантазируете
спасибо
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
понятно
просто фантазируете
спасибо
просто фантазируете
спасибо
А у Вас старик?
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Ото досвід у вас
Садова гойдалка
• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы не забывайте, что энергию он забирает у вас, постраеете быстрее( если что не хейт)
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Ничего подобного, женщина стареет быстрее если у нее жизнь не сложилась, она несчастная и много работает, а у меня вся жизнь в кайф, так что старость это тоже не про меня)
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Ага)) але в курсі хто де що їсть і лиже
не паліться так
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
а с молодым проживет на 100 лет больше
ага
сказки
ага
сказки
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Ага)) але в курсі хто де що їсть і лиже
не паліться так
А вы слепая? Не видите пар где дед и молодая?
Садова гойдалка
• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
Не завидуйте)
Какая разница, не вам же с ним жить
Я задаю вопрос, зависть только в вашей голове
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Жінка без матеріально житлових проблем яка живе як їй хочеться твльки розквітає
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Вони якось на розказують мені про своє інтимне життя))
Бла бла бла• 1 час назад
Я была замужем за мужа на 12 лет старше
Но мне было 18, а ему 30. Мы молодые оба. Прожили 20 лет и развелись по моей инициативе. Сейчас он для меня постоянно бурчащий мужик. В старости нужен одногодка, конечно.
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Всё и так понятно, не надо рассказывать
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляБла бла бла
Я была замужем за мужа на 12 лет старше
Лучше моложе
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
В чем вопрос?
Вы сами на свой вкус оценили красивый он или нет) мы его даже не видели, вполне вероятно нормальный мужчина.
Вы сами дали оценку ему и требуете, чтоб мы поддержали ваше мнение.
Мне например абсолютно все равно с кем живут мои подруги, были б только счастливы.
Не понятно почему вас задевает это
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляБла бла бла
Я была замужем за мужа на 12 лет старше
проживи вы даже с младшим 20 лет - вывод будет такой же ( в 95% случаев)
Бла бла бла• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Лучше моложе
Лучше для вас, я не люблю моложе, они как котята, мамку ищут.