Не обижаюсь• 26 апреля в 10:59
Дівчата можете поділитися промокодом Ойшо?
Буду дуже вдячна. Роблю перше замовлення і ще немає промокода в мене
Непозбувна Бентега• 26 апреля в 11:27
промокод не дам, но из трех купленных ойшо вещей скажу, что качество не соответствует цене Спортивные белые, на карманах потертость через год образовалась, любые пятно фиг отстираешь, все равно еле виденный след остался. Термолеггинсы, теплые, но цепляется весь мусор, любая пылинка, спортивные леггинсы нормальные, но аналогичные можно и дешевле купить