Куплю орехи• вчера в 13:10

Оформление квартир Донецк, Луганск до 1 июля 2026

Иначе бесхозом признают. Вопрос к тем кто уехал с родных мест. Сестра как доверенное лицо сейчас пытается у нас в Ясиноватой оформить квартиру, большой дом и огород. Стоит в очереди к МФЦ. Если удастся, получим большие деньги при продаже. Как у вас всё проходило? Очень волнуюсь
Оченьценная• вчера в 20:00
Ответ дляПоумничка
Когда получила куриный паспорт
И кто ее лишил украинского гражданства?

Я шалунья• вчера в 20:00
Ответ дляЕдинорог_помог
Только языком горазда ляпать, а как действительно пойти и убить, так что там, вера не позволит?

Или ....в Шереметьево не пропустят?

Вот и нашли отмазку!

А так хотела, так рвалась!....
Наконец то кацапы объяснили зачем шереметьево. Они царя оберегают
Оченьценная• вчера в 20:01
Ответ дляЯ шалунья
А расскажите почему гражданам РФ запрещен въезд в Украину?
Мочалкин блюз• вчера в 20:03
Ответ дляОченьценная
Объясните мне когда она в этом вашем алгоритме перестала быть гражданкой Украины?
Это имеет отношение к гибкой позиции автора: и нашим и вашим за копеечку спляшем? :)
Оченьценная• вчера в 20:03
Ответ дляМочалкин блюз
Прямое отношение
Я шалунья• вчера в 20:04
Ответ дляОченьценная
А почему во время ВОВ немцам был запрещен въезд в СССР?
Успокойся_Успокойся• вчера в 20:05
Ответ дляОченьценная
И кто ее лишил украинского гражданства?
Это был личный выбор. Силой брать не заставляли.

Оченьценная• вчера в 20:05
Ответ дляЯ шалунья
Ну вот видите, все вы понимаете ))
Оченьценная• вчера в 20:06
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Украинское гражданство? Что?
Я шалунья• вчера в 20:07
Ответ дляОченьценная
Ну вот видите, все вы понимаете ))
Вы тоже
Мочалкин блюз• вчера в 20:07
Ответ дляОченьценная
Прямое отношение
какое именно?
дойка Бельгии как укр. беженка, коллаборация с агрессором вплоть до принятия гражданства как у вас сочетаются вообще?
Такой плохой агрессор что я решила взять гражданство страны агрессора, паспорт, квартирку ему подороже продать и потом как беженка побежать от него аж Бельгию. Цирк)
Успокойся_Успокойся• вчера в 20:09
Ответ дляОченьценная
Украинское гражданство? Что?
Ах, вопрос не поняла. Увы, никто не лишил. А должны были. Я скажу не популярное мнение, но считаю так - поехал во время войны в рф - до свидания. Получил паспорт - до свидания. ✋ во время войны нехyй шастать. Это все отслеживается. Но всем ок видимо

Продолжу: назад не пустила бы в страну. А имущество и прочее передала бы на нужны ЗСУ или семьям пострадавшим от рф. Это было бы честно и правильно по моему мнению.
Оченьценная• вчера в 20:07
Ответ дляЯ шалунья
Вы тоже
Да, понимаю ))
Мочалкин блюз• вчера в 20:09
Ответ дляУспокойся_Успокойся

Ну потому что считается что люди получают эти документы не по своей воле а под давлением. Но можно было бы наверное приостанавливать укр. гражданство. Это было бы правильнее.
Успокойся_Успокойся• вчера в 20:10
Ответ дляМочалкин блюз
А как на счет тех, кто просто ездит туда? Зачем? Родственники? А родственники то с промытыми мозгами. И я знаю о чем говорю.
Единорог_помог• вчера в 20:11
Ответ дляМочалкин блюз
По какому закону ’приостанавливать гражданство’?!
Чего только не понапишут в патриотическом угаре
Оченьценная• вчера в 20:12
Ответ дляМочалкин блюз
какое именно?
Я ж написала - прямое. Она гражданство взяла чтоб там жить или чтоб недвижимость продать? Или нужно все подарить и ни с чем остаться? Или вы думаете люди едут туда от большой любви к другой стране, а не вынуждено?
Успокойся_Успокойся• вчера в 20:12
Ответ дляМочалкин блюз
Тогда все взвыли бы «ой, отказались гниды такие от своих же сограждан». Хотя выбор то есть - можно не получать и уехать, как вариант. Ну кто не хочет под триколором жить, тот не живет под ним.
Единорог_помог• вчера в 20:12
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вашим промыли?
’Промываемость’ у вас семейная черта

Успокойся_Успокойся• вчера в 20:13
Ответ дляЕдинорог_помог
Вашим промыли?
’Промываемость’ у вас семейная черта
У меня там нет родственников, к счастью.
Единорог_помог• вчера в 20:14
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ничего!
Вам ТУТ промыли за всех ТАМ не живущих родственников
Оченьценная• вчера в 20:14
Ответ дляУспокойся_Успокойся

Должны - не должны, но оно у нее есть. Все.
Вы не путайте Украину с Бельгией и вспомните что такое права человека.
Вот как сделают, что нельзя два гражданства или нельзя ездить, тогда и будет что ей предъявить, а пока так, надуманные и высокопарные фразы и принципах и родине.
Мочалкин блюз• вчера в 20:15
Ответ дляУспокойся_Успокойся

и уж тем более свинство с действующими росс документами, в том числе паспортом с пропиской переться в ЕС в качестве укр. беженки. Получила паспорт? Так живи! Чего тебе не живется россиянке на новой росс территории? Кто обижает? Ты теперь своя.
А вот Европа с ее ценностями россии как кость поперек горла. Нех переться и занимать беженское место, оно нужно людям, которых ее новые сограждане лишили жилья.
Оченьценная• вчера в 20:16
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот поэтому вы так и настроены, потому что вы не знаете что такое остаться ни с чем или родные там.
Успокойся_Успокойся• вчера в 20:16
Ответ дляМочалкин блюз
какое именно?
Вы что, не говорите такого. Это называется «вынужденная мера», вообще-то..! Это вообще ни в коем случае не про «две системы сразу» и не про корысть. только чистая, кристально прозрачная вынужденность, без малейшего намёка на что-то другое.
Оченьценная• вчера в 20:17
Ответ дляМочалкин блюз
Ок. А как насчет жителей того же Мариуполя, которые выехали с рюкзаком одним и потом съездили в Мариуполь чтоб переоформить и продать хоть что-то? Они занимают чужое место или им можно?
Успокойся_Успокойся• вчера в 20:18
Ответ дляМочалкин блюз
Тоже так считаю. Но тут у всех стандарты то двойные) так они ненавидят рашу, а как паспорт получить так ничего страшного. Рубли считать ни разу не противно
Оченьценная• вчера в 20:18
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И еще раз - сколько раз вы все теряли и оставались ни с чем?
Успокойся_Успокойся• вчера в 20:20
Ответ дляОченьценная
И что теперь? Идти путе жопу целовать? Вы на это намекаете ? Или продавать недвижку тем, кто ее разбомбил? Ох и принципы, ох и мораль
Можу брикнути• вчера в 20:20
Ответ дляУспокойся_Успокойся

имущество отбирать у нас ’честно и правильно ’ с 1917 года.
.