60 метрів сметани• 26 апреля в 15:57
Почему с Али Экспресс нельзя заказать на новую почту?
Квітка Миру• 26 апреля в 16:02
Это все минусы бесплатной(или копеечной)доставки. Никто не будет вам индивидуально отправлять. Посылки отправляются все сразу, поэтому как повезет.
У некоторых продавцов вы можете выбрать платную доставку конкретным перевозчиком,но там другие деньги за такую услугу.
Пиши-пропало• 26 апреля в 16:06
Ответ для60 метрів сметани
Как?
Choice в основном отправляются на на
Мрії у вирії• 26 апреля в 17:08
Ответ дляОтжигающая
Потому что там вообще нельзя выбрать службу доставки.
Мне ответили, как-то. Предварительно нужно обсуждать с продавцом все нюансы.