Хачапууури• сегодня в 16:55
Отправила мужа в музыкалку. Это какой-то островок душевнобольных.
Вот знала что не надо идти в гос.
Ребенок ходит в 1 класс.
В эту субботу я попросила мужа отвезти ее на сольфеджио.
Казалось бы что может пойти не так.
Муж пришел взбешенный, дочка тоже вся расстроенная.
оказывается, когда муж парковал машину (не на траву, не на газон, а на плитку возле детской площадки), он сдавал задом, подъехал выхлопной трубой к этой площадке, где как раз катался ребенок какой-то душевнобольной женщины, ребенок ( здоровый пацан, лет 10 если что) так надышался так надышался что аж отравился пока муж машину глушил.
Эта ненормальная прибежала за ним в музыкальную школу и давай так издалека " как ваш ребенок себя чувствует?",
муж "нормально спасибо что спросили".
Она "а вот не очень, вот лежит на ловочке, говорит что ему дурно от выхлопа стало. скажите зачем вы прете свою машину прямо внутрь зеленого двора и впритык к качелям с чужим ребенком? чужого не жалко? можно ему в лицо в пыхтеть. этот двор большой, была куча мест где все паркуются, вон карманы пустые, вы же подперли свою машину именно впритык к чужому несовершеннолетнему, он вам чтото плохое сделал, или вам в целом плевать на всех окружающих?".
Муж "успокойтесь. я заехал на ПЛИТКУ, там посреди травы выложено плиткой, и так парковаться можно".
Она "да, парковаться можно, а травить выхлопом других людей нельзя. понимаете ли, музыкальная школа - это островок культуры, и мы этот островок бережем как можем, сегодня вы моему ребенку в лицо нагазовали, завтра вашей дочке ктото нагазует."
тут уже другая мамочка вступилась "Там нет знака парковка запрещена!".
ТО есть муж прав.
ПОтом я понимаю началось сольфеджио,
Снова здорова...
Приходит какая то старая бапка (завучка там какая то как оказалось), видит что муж сидит знаете так нога на ляжку закинута, ну привычка у него такая есть, он же не в юбке, что трусы или матильду видно и как бапка как давай на него "МОлодой человек, вам не кажется что вы как то разнузданно сидите, или вы думаете нам всем приходящим и присутствующим приятно на вашу грязную подошву смотреть и любоваться...." ну и чтото там еще....муж дословно не смог пересказать.
ни к кому больше не цеплялись, только к нашей семье.
Это ужас какой то. больные люди.
Ребенок ходит в 1 класс.
Казалось бы что может пойти не так.
муж "нормально спасибо что спросили".
ТО есть муж прав.
ПОтом я понимаю началось сольфеджио,
Снова здорова...
Это ужас какой то. больные люди.
Хачапууури
• сегодня в 16:58
Ответ дляЗвоночек
Автор, з вами все добре?
а что со мной не так? это я на людей кидаюсь?
Хачапууури
• сегодня в 16:58
Ответ дляТака бойова Я
Ну ви і сімейка
что с нашей семьей уже не так?
Звоночек• сегодня в 16:59
Ответ дляХачапууури
Психіатр, автор. Він допоможе
Рекламама• сегодня в 17:01
Ответ дляХачапууури
что с нашей семьей уже не так?
Все так. Надо было вашей машине молча, без скандалов шины проколоть.
Хачапууури
• сегодня в 17:01
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вам бы к психиатру сходить и таблетки принимать начать
а мне зачем? у меня претензий к людям нет
Хачапууури
• сегодня в 17:01
Ответ дляФФФФристайла
Бегите в частную. Там все можно.
а что мі такого уже вытовряем чтобы в частную идти?
Хачапууури
• сегодня в 17:02
Ответ дляРекламама
за что? мы не нарушили.
ФФФФристайла• сегодня в 17:02
Ответ дляХачапууури
Так не вы, а окружающие в гос вытворяют же. Вы все подробно описали.
Сонячний день• сегодня в 17:02
Ответ дляХачапууури
Автор надо было с ней не разговаривать,а послать на х
Хачапууури
• сегодня в 17:03
Ответ дляФФФФристайла
та да, притрушенные какие то.
Хачапууури
• сегодня в 17:03
Ответ дляСонячний день
кого именно?
Сонячний день• сегодня в 17:04
Ответ дляХачапууури
какую из них?
Вообще всех кто к мужу подошёл, муж должен был послать на х
Хачапууури
• сегодня в 17:05
Ответ дляСонячний день
Которая забежала
оту первую? оказывается она там какой то преподаватель, то ли арфы, то ли еще херни какойто. щас пошлешь, как понесется моча по трубам.
Хачапууури
• сегодня в 17:07
Ответ дляТуся муся
А что возле детской площадки есть парковка?
нету!!!!
есть карманы или как эти штуки называется.
а парковки нету. вынуждены искать.
Туся муся• сегодня в 17:07
Ответ дляХачапууури
Хм. Зачем вы отдали ребенка в музыкалку, в которой полно какой-то хрени
Хачапууури
• сегодня в 17:08
Ответ дляТуся муся
она вообще то на ф-но ходит.
Все і одразу• сегодня в 17:09
Ответ дляТуся муся
и всяким паскудствам типа сольфеджий мерзкие бапки учуть
Україна наше все• сегодня в 17:10
Ответ дляХачапууури
Зачем Вы ребёнка водите в музыкальную школу?
Судя по лексикону, ни у кого из вашей семьи нет особой тяги к искусству.
Туся муся• сегодня в 17:10
Ответ дляХачапууури
она вообще то на ф-но ходит.
Мне странно слышать про какую то хрень. А ваше фоно значит не хрень? А бас-гитара тоже хрень?
Туся муся• сегодня в 17:12
Ответ дляУкраїна наше все
А ведь задание было очень простое. Отвезти ребенка на урок сольфеджио. Ну куда еще проще