Просто каралева• вчера в 23:00

Чего самого удивительного боится ваш любимец?

Привіт з ботойбіччя• вчера в 23:00
Гітару, коли на ній починаєш грати

Шалена невинність• вчера в 23:01
Пылесоса
Чарочка діда• вчера в 23:01
Кульок
Дадосвидания• вчера в 23:02
Пакетиков в темноте
Тектологиня 80lv• вчера в 23:02
Великих чорних пакетів зі сміттям на вулиці
Сапай вазони• вчера в 23:03
Моя когда лезвием по стеклу а вообще любых гостей знакомых и незнакомых
Невісточка ж• вчера в 23:05
Хом´як побачив кульбаьку почав стрибати по всьому акваріуму як кенгуру, трохи не вилетів з переляку

Удачная• вчера в 23:05
Мужские голоса. Женские прям обожает, да и вообще женщин любит😅
А еще на улицу ломится, но только за порог орет как будто его режут🤣
СКИБИДЫШь• вчера в 23:06
Звук сирены.
РокерША• вчера в 23:10
Провода, от зарядки например
Щаслива Я• вчера в 23:11
Прикол)) пишите ещё
Антистресс тема 😁
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 23:13
Собака боится кота и опасается кошку, но только этих, остальных или гоняет или любит
Ангел-предохранитель• вчера в 23:14
Коли зверху на спину капають краплі води. При цьому він сам в цей момент може сидіти попою в калюжі, полоскати лапи у мисці з водою, ганяти по воді іграшку... І великих сумок з супермаркетів, бо одного разу поліз у таку пусту розкриту сумку перевірити, а поліз через ручку і застряг, рвонувся і побіг і та сумка потеліпалася за ним на пузі, то він літав по квартирі і крушив все, що потрапить під лапи, поки я не здогадалася закрити у кімнаті і зажати там у куток. Дуже боїться дзвінка в двері і коли поряд чхають.
Задолбулька• вчера в 23:13
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Гітару, коли на ній починаєш грати
А мой как только достанешь из чехла))
Захекалася читать• вчера в 23:14
моя собака капець як боїться машину на радіокеруванні
мадам Везувий• вчера в 23:15
когда мы одеваемся)
будто ее с собой заберем и вынесем
Алгонавт• вчера в 23:17
Ескалатор та ліфт
Напланетянка• вчера в 23:21
Вона боїться всього, тому важко сказати що саме дивне
Весотехник• вчера в 23:36
У меня кот очень отважный зверь)
Боится только если мы куда-то надолго уедем без него. Когда собираем вещи на дачу кот караулит сидит, чтобы его не забыли.

дамаБезСобачки• вчера в 23:38
У меня двое отважных, не боятся вообще ничего. Но я умею растить щенков и побеждать их страхи вовремя.
Залізний кіготь• вчера в 23:50
Боится заколку-краб для волос.
Амелі на мілені• сегодня в 00:11
Когда чужие приходят в дом. Он у нас немного диковат
dulenok• сегодня в 00:12
Чужих мужиков с инструментами. Помнит, как один такой пришел в гости и его бубенцы оттяпал.
Амелі на мілені• сегодня в 00:13
Мизимец• сегодня в 00:30
Ответ дляАмелі на мілені
фото
Манюня😘