Пусин Кукин• сегодня в 16:57

У мужа все время ´подожди´

Женаты 6 лет и нигде особо не были. Живём в дне сурка,дом-работа. Я говорю хочу поехать куда-то. А у мужа вечно один ответ-у меня другие приоритеты,то его родители которых надо няньчить,то финансы,то долги у него(не наши совместные). Я устала, сижу в ожидании,тяну,откладываю детей из-за бытовой неустроенности,а тут ещё должна откладывать и отдых. Уныло после таких разговоров,ощущения что нам не по пути и я зря потратила эти годы.
Глаза_в_3_карата• сегодня в 16:59
Чим далі їдете не тим потягом, тим дорожче буде квиток назад

ГейСюда• сегодня в 16:59
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Топчик
автор Пусин Кукин • сегодня в 17:00
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я пока ещё сомневаюсь что поезд не тот
дамаБезСобачки• сегодня в 17:00
Что у него за долги?
автор Пусин Кукин • сегодня в 17:02
Ответ длядамаБезСобачки
Что у него за долги?
Старые вопросы когда мы не были женаты
Глаза_в_3_карата• сегодня в 17:03
Ответ дляПусин Кукин
Я пока ещё сомневаюсь что поезд не тот
Тоді дійсно чекайте 🤷‍♀️
дамаБезСобачки• сегодня в 17:03
Ответ дляПусин Кукин
Старые вопросы когда мы не были женаты
Он вас обдурил, если бы вы знали про долги,то может за него замуж не вышли

автор Пусин Кукин • сегодня в 17:03
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тоді дійсно чекайте 🤷‍♀️
У меня просто тоже свои родители,которых надо няньчить,в общем сложная ситуация.
Захекалася читать• сегодня в 17:04
Куда хотите поехать?
Поезд не тот. Сколько ещё лет нужно, чтобы вы убедились?
автор Пусин Кукин • сегодня в 17:04
Ответ длядамаБезСобачки
Я знала,в общих чертах. И был план их погасить. Но война свои коррективы внесла
Захекалася читать• сегодня в 17:04
Ответ дляПусин Кукин
И дайте угадаю, он зарабатывает и на ваших тоже? Тогда это цена вашего времени и удобства
автор Пусин Кукин • сегодня в 17:05
Ответ дляЗахекалася читать
Куда хотите поехать?
Например куда-то загранцу. Я нигде не была кроме Украины. Он вроде выездной,но мы не выезжали.
Міряно-переміряно• сегодня в 17:05
У меня день сурка уже 11 лет, за эти 11 лет 2 раза были на море, а так дом, работа, готовка, уборка, всё.
автор Пусин Кукин • сегодня в 17:06
Ответ дляЗахекалася читать
Да частично и на моих. Я бы не потянула сама
західний_діалект• сегодня в 17:06
Мне все твердили: ну вот такой он человек, ему значит не нужны театры, отдых на море, ремонт в доме. Оказалось, что такой он только со мной. С другими бабами у него нашлись деньги, время и желание дарить подарки, отдыхать и прочее.
С вами другим он не станет, сколько бы вы не высиживали. Это не лечится.
Захекалася читать• сегодня в 17:06
Ответ дляПусин Кукин
Вы такая неопределённая.
Вроде, куда-то, зачем-то.
Либо у вас чёткая цель, либо принятие и хватит размазывать
Жена брата Админа• сегодня в 17:07
Прикол будет когда вы съездите и поймете что это все дико распиаренная фигня и на самом деле ничего особенного там нет
автор Пусин Кукин • сегодня в 17:07
Ответ длязахідний_діалект
Я уже просто стала ездить в небольшие поездки сама.
автор Пусин Кукин • сегодня в 17:07
Ответ дляЖена брата Админа
Я понимаю.но мне нужна смена обстановки и какое то движение,впечатления

мистерЛяпсус• сегодня в 17:07
Ну может не любит, мой только море признавал за поездку. Вначале тянула, а потом просто: поедем в марте в... - нет, я подумаю. И сообщала, я пятого уезжаю на 3 дня. Попсиховал, но смирился и так стало лучше
Захекалася читать• сегодня в 17:08
Ответ дляПусин Кукин
Ну так какие поездки? А кто присмотрит за всеми родителями, пока вы катаетесь?
Лучше смените работу и научитесь новому. Стремитесь к независимости, пока можете. В 45 вы будете все там же , но возможностей все поменять будет гораздо меньше
автор Пусин Кукин • сегодня в 17:08
Ответ дляЗахекалася читать
Предлагаете сейчас сделать упор на полностью финансовую независимость?чтобы можно и от мужа уйти?
Допоможіть знайти• сегодня в 17:09
Ответ дляПусин Кукин
Тобто якби він не тягнув ваших батьків, він би закрив свої борги, то хто на кого має злитися?
автор Пусин Кукин • сегодня в 17:09
Ответ дляДопоможіть знайти
А при чем я к его долгам?он брал их не на нашу семью,не на дом или машину.
Допоможіть знайти• сегодня в 17:10
Ответ дляПусин Кукин
Ви не зрозуміла мій коментар? А до чого йому ваші батьки?
автор Пусин Кукин • сегодня в 17:12
Ответ дляДопоможіть знайти
Я тоже помогаю его родителям
Единая страна!• сегодня в 17:17
Ответ дляПусин Кукин
А скільки років вашим батькам, що ви їх не тягнете? Вони не працюють?
Альдебаран• сегодня в 17:17
Это тип людей такой. Он не поедет никогда и никуда. Поэтому ездите сами. Его не ждите. А то всю жизнь так и просидите на одном месте.
Шкідлива молекула• сегодня в 17:19
Ответ дляПусин Кукин
Старые вопросы когда мы не были женаты
Сорри, прочитала не то
Альдебаран• сегодня в 17:18
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Идеально сказано. Так оно и есть.