Язвочка• 26 апреля в 16:47
А вам какие нравятся?
Мне нравятся мужчины 170 см, но подкаченные обязательно, считаю их настоящими альфа самцами. У таких как правило с детства появляется настоящая харизма, вырабатывается много тестостерона и часто идут в корень. Они ничего не боятся, и любого кабана порвут за свою женщину. А вы каких предпочитаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Альфа 170 нрав
Швабра 185 нрав
Посмотреть ответ
Безсовісна кума• 26 апреля в 18:14
Давайте лучше вот так проголосуем:
- хоббиты 170 см нрав;
- альфы 185 нрав
- хоббиты 170 см нрав;
- альфы 185 нрав
Статус Ква• 26 апреля в 22:15
Я сама 177см. Коротыши 170 точно не для меня. Неприемлю мужчин ниже ростом.