пьЯНА• вчера в 17:04

Ну вот и со мной это случилось

Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
Гірчинка• вчера в 17:05
Может и хорошо, что он сразу отвалился

Вчителька з мікрорайону• вчера в 17:05
Не расстраивайтесь. Надеюсь, что хоть секс был хороший)
Сонечко• вчера в 17:05
Обнимаю, автор. Да бывает как у всех почти, переживете. А он пусть катится колбаской!!
Малявка ще та• вчера в 17:06
Кинули не после секса а просто. Отвалился и ладушки. Где-то впереди еще хороший будет.
Кумедна• вчера в 17:06
Попался коллекционер видимо 😁
У меня на работе коллега такой есть.
автор пьЯНА • вчера в 17:06
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Прекрасный если честно)
Новопоштинская• вчера в 17:07
Насправді, все у вашій голові, як ви на це поглянете. Кинув після сексу - от біда. Ви отримали задоволення? Якщо так, значить не марно той секс був. Якщо ні - то нафіга він вам? Чолов´яга зник? Може він зрозумів, що він вас недостойний. То й хай собі зникає, наступний буде кращий.

Приму в дар• вчера в 17:07
Ответ дляКумедна
Попался коллекционер видимо 😁
У меня на работе коллега такой есть.
,,, согласна.я вообще не понимаю что там может не понравиться в женщине. Это мужчина может быть с тонким, скорострел и ТД.
автор пьЯНА • вчера в 17:08
Ответ дляНовопоштинская
Дякую величезне за підтримку. Так, треба вимкнути цю жертву в собі, ви праві.
Ну і ще: треба якось утриматись від лекціі йому. Бо є цей дебільний порив викатити тіраду в смс
Вчителька з мікрорайону• вчера в 17:08
Ответ дляпьЯНА
Прекрасный если честно)
Ну вот и порадуйтесь за себя. А могло и не быть. Сохраните приятные воспоминания, а на него наплюйте. Это как съели тортик и взяли паузу, чтобы не обожраться)
автор пьЯНА • вчера в 17:09
Ответ дляКумедна
Попался коллекционер видимо 😁
У меня на работе коллега такой есть.
Он сказал что после развода еще вообще никого не было. А прошел год. На коллекционера не был похож. эхххх
Коханозадовільна• вчера в 17:09
Ой, я вас умоляю, автор
Главное, чтоб предохранялись.
Получили удовольствие и забыли.
Видимо, вы эмоционально включились быстро. И это пройдет как говорится.
Займите голову чем то. Создавать такие темы наоборот плохо для вас, вы ковыряетесь в своей болячке.
Переключите внимание на любимое занятие
автор пьЯНА • вчера в 17:09
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И ничего не писать? Вообще? Даже что мне неприятно?
автор пьЯНА • вчера в 17:10
Ответ дляКоханозадовільна
Ой, я вас умоляю, автор
Главное, чтоб предохранялись.
Получили удовольствие и забыли.
Переключите внимание на любимое занятие
Да да. Это я могу) Завтра на работу и на тренировку. Сегодня он просто первый день как не пишет, вот меня и размотало
Вчителька з мікрорайону• вчера в 17:10
Ответ дляпьЯНА
Не писать. Вообще. С вами так поступать нельзя. Но если это произошло вчера, то есть вероятность, что он сам вам напишет.
Новопоштинская• вчера в 17:10
Ответ дляпьЯНА
Тю, яку тираду? Навіть не думайте! Прапор йому в руки, він вас не достойний і тирад недостойний
Кокосиха• вчера в 17:11
От потеря века😃
Коханозадовільна• вчера в 17:11
Ответ дляпьЯНА
Так сегодня воскресеье, выходной, может человек у родителей или еще где.
Вы тревожная очень)
автор пьЯНА • вчера в 17:11
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Он и сейчас вот написал что заболел. Но мы то знаем эти отмазки) Что на это ответить: выздоравливай?!

автор пьЯНА • вчера в 17:12
Ответ дляНовопоштинская
Дякую так приємно
автор пьЯНА • вчера в 17:12
Ответ дляКокосиха
От потеря века😃
І не кажіть)) Блін, аж настрій підняди дівчата
Вчителька з мікрорайону• вчера в 17:12
Ответ дляпьЯНА
Ну почему сразу отмазки? Неужели человеку заболеть нельзя? Конечно напишите. Можете добавить, чтобы берег себя)
Пишущаяся• вчера в 17:12
Я помню развелась в 23, ребенок маленький на руках, а я трахалась с 18 летним , ещё что-то бегала за ним. Он от меня отморозился.
Ну дура
автор пьЯНА • вчера в 17:13
Ответ дляКоханозадовільна
Вы тревожная очень)
Это не мешало ему до этого три недели подряд в 6 утра писать доброе утро. А тут тишина со вчерашних 18:00
Малая Налегке• вчера в 17:14
Автор, у меня так было. Так неприятно потом себя чувствовала, и я еще к нему в другой город ехала за 300 км. Утром меня поцеловал сказал будешь уходить захлопни двери. И больше ни разу не позвонил
автор пьЯНА • вчера в 17:14
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Заболеть то можно. У него простуда. Думаете от этого пальцы немеют?))) До этого были смайлики сердечки. А сейчас: Я заболел
Коханозадовільна• вчера в 17:14
Ответ дляпьЯНА
Так он вас на крючок уже повесил, вы заметили?
Дофаминовые качели. Это опасно очень. Для психики.
автор пьЯНА • вчера в 17:15
Ответ дляПишущаяся
Ну дура
Девочки такие девочки
Вчителька з мікрорайону• вчера в 17:15
Ответ дляпьЯНА
Рученьки терпнуть
Злипаються вiченьки)
Может он только проснулся. Мы же не знаем какая у него ночь была)
автор пьЯНА • вчера в 17:16
Ответ дляМалая Налегке
Один в один моя история. Только я ехала 70 км. Тоже сказал: доедешь набери. На том и все. Заболел и капец