Санта Барбара• 26 апреля в 17:35
Чим старша я стаю 40+ тим здається що чоловік може знайти молодуху
У вас немає такої думки в голові? Ніби чому о у зі мною залишатись далі після 17 річного шлюбу.. є стільки красивих і молодших
Пишу з калідору• 26 апреля в 18:08
Ответ дляЯ не Тролль
Не хочу наврочити, але якщо такі думки закрадаються, то не спроста.
У нас майже всі друзі 45+ або вже розійшлись, або на грані. У більшості чоловіків молоді пасіїї вже були, або потім зявились
Айтишники, что поймали бога за бороду?
У меня все знакомые живут свою тихую мирную семейную жизнь. может не сильно тихую, хз. разводов нет, как и в моей семье . доходы- до киевских далеко
Пишу з калідору• 26 апреля в 18:08
Ответ дляБілочкой назви
Мой старше на 7 лет, не переживаю, ему уже ничего не интересно, кроме книг по философии) и пить перестал, приходится самой
клева
Білочкой назви• 26 апреля в 18:12
Ответ дляЯ не Тролль
У нас знакомая семья есть, там жена ушла от мужа, она младше на 11 лет, выглядит офигенно в свои 43, вот и завеялась, подала на развод, трое детей не остановили)
Хлопаю ресницами• 26 апреля в 18:14
Кому потрібен ваш чоловік з таким багажем і віком? Він же не мільйонер, і точно не з рельєфним тілом
Мастер Клас• 26 апреля в 18:15
А зачем он молодым и красивым, ведь поди тоже стареет?
Реально, вы думаете, что девочки желают сближаться с тем, у кого с потенцией проблема, когда есть альтернатива в виде сверстников?
Чаще девочки из нищих и неблагополучных семей ищут возрастных мужчин, чтобы получить от них мнимую защиту, надежность и деньги. Но не всегда получают.
Все буде• 26 апреля в 19:24
Не было таких мыслей никогда, я себя люблю и не пропаду ни при каких раскладах))
Санта Барбара
• 26 апреля в 19:57
Ответ дляЗапасная спина
Ну ви ж шлюбі щось нажили так що не парьтесь
Половина моя)
Триндю-бриндю• 26 апреля в 23:01
Нах он нужен в 40+ женщинам на 10+ лет моложе . Про 20 лет вообще молчу
Триндю-бриндю• 26 апреля в 23:02
Ответ дляЖена аллигатора
Ні, нема. В такому віці я зрозуміла, що не варто марнувати життя з одним і тим же чоловіком
Вот это правильно
Триндю-бриндю• 26 апреля в 23:03
Ответ дляПані з калабані
На кризис среднего возраста моего мужа попадают молодухи-зумеры, которые общаться могут только стикерами.
Он им не интересен. Вот мне 29 . Будет 30 скоро. Я уже на грани миллениалов и зуммеров. С мужиками 40+ вообще не заходит общение. Какие-то они вообще как с другой планеты