Йосип_молодий• 2 часа назад
Каким самым странными способом вы зарабатывали деньги?
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
попрошайничеством. Не хватало монетки на проезд, а карту билетный автомат не брал.
Каляка маляка• 2 часа назад
Писала казки - якось про дитину, якось про бренд. Обидва рази відмовлялася, бо непрофесіонал, обидва рази замовники вмовили і прийняли практично без правок. А я почувалася, ніби мені переплатили
Реанимация• 2 часа назад
Очень давно,когда ВК не был запрещен,продавала свои ношенные трусы всяким придуркам. Я тогда хорошие деньги зарабатывала.там была целая группа таких идиотов. Помню на заработанные деньги махнула в Египет на 10 дней.и еще осталось))). Года 3 я продавала.потом за год сложила и полностью обновила себе кухню -мебель и технику.там был придурок,который платил бешенные деньги за ношенные трусы.
Мааарковная• 2 часа назад
Когда-то веб- кам моделью работала
Хорошо, кстати зарабатывала. Была б нужда, молодость, фигура, нужны были бы деньги, не раздумывая пошла бы опять😂
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
На этом сайте девушка предложила искать акционеров завода, который закрылся. Спасибо ей огромное за зп и работу. Она мне очень помогла. Временный заработок
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляМааарковная
Когда-то веб- кам моделью работала
с раздеванием?
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляА що таке?
Мала коханця і вижала з нього по максимуму
у него была жена?
Сіґеле-міґеле• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
Ухты, а где заказчиков находили?
Сіґеле-міґеле• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Класс!!
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляА що таке?
Не було
а чего ж он на вас не женился? или у вас муж был
А що таке?• 2 часа назад
Ответ дляМафиозная
На роль чоловіка він не підходив. Секс і гроші це все що мені треба було від нього
Каляка маляка• 2 часа назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ухты, а где заказчиков находили?
Ні, ну я тоді була креативним копірайтером, тому це були колишні колеги. Але таки неймінг, слоган і сценарій ролика на 10-15-30 секунд казка на 20-30 сторінок трохи різне. Тому я таки починала із затвердження хоча б концепції на рівні фабули (2-3 ідеї на вибір), а вже вибрану писала повністю. Тому коментарів не було практично. А з реклами була звичка до 10 кіл пекельних коментарів, де кожна балка з гілки по слову хоче поправити
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляА що таке?
нашли потом себе мужа, который подходит?
А що таке?• 2 часа назад
Ответ дляМафиозная
Да. Через 2 роки вийшла заміж
Лепешечка• 2 часа назад
Спала с мужчинами, самое интересное, что не с кем не предохранялась, как не подцепила ничего и как они не боялись подцепить, для меня загадка
Чарочка діда• 2 часа назад
В детстве собирала на свалке шампиньоны и продавала на остановке
Ждушечка• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
А фото ступеней продавала , тоже в ВК
Ms. Похвала• 2 часа назад
Пока кто то спал с мужчинами ради квартир и работал вебкам, я делала по ночам флажки для партии регионов 😂😂😂
Манкоголік• 2 часа назад
Ответ дляЧарочка діда
Это топ😃
Кондуктор автобуса• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
Кажется,это последние за кого я голосовала. Знач не зря ночами клеили :)
Мозговая пилочка• 2 часа назад
Работа уборщицей.
Я всю жизнь была царевна с лапками.
Вместо меня всегда другие убирали и готовили.
Когда пришла устраиваться на работу, говорю - только я не умею убирать
у начальницы и челюсть отвисла
Я всю жизнь была царевна с лапками.