Рожева юбка• сегодня в 11:07

Кому то приходилось менять семейного врача?

Ширли-Мырли• сегодня в 11:07
Да и педиатра 2 раза.

автор Рожева юбка • сегодня в 11:08
Ответ дляШирли-Мырли
Да и педиатра 2 раза.
По ходу предстоит.
Моторошні троянди• сегодня в 11:08
мне, заменила теперь радуюсь
Фляшунька• сегодня в 11:09
да, в этом нет проблемы: просто заключить декларацию с новым врачом и всё, а старая автоматически аннулируется
Моторошні троянди• сегодня в 11:08
Причем госа сменила на ФОПа, вообще отлично
автор Рожева юбка • сегодня в 11:09
Ответ дляМоторошні троянди
мне, заменила теперь радуюсь
Без толку бегаю по одним и тем же врачам. Другая бы уже направила куда надо.😡
автор Рожева юбка • сегодня в 11:09
Ответ дляМоторошні троянди
Тоже хочу. Завтра приём уже.

Лінива, не каюсь• сегодня в 11:09
Да, моя уволилась, а новая дуб дерево(((
автор Рожева юбка • сегодня в 11:10
Ответ дляЛінива, не каюсь
Их сейчас таких очень много.
Моторошні троянди• сегодня в 11:11
Ответ дляРожева юбка
Умейте выбирать врача, благо сейчас выбор огромен
Святатабожа• сегодня в 11:11
Так, я нещодавно змінила, і прямо видихнула, мила, добра жіночка, яка є хорошим спеціалістом.
А до попередньоі ніколи не можна дозвонитися при потребі, ні записатися на прийом за 10 днів
І, взагалі, була якась непривітна, агресивна
автор Рожева юбка • сегодня в 11:12
Ответ дляМоторошні троянди
Вы знаете раньше не приходилось, Слава Богу. А сейчас через неправильное лечение осложнения вылезли и теперь уже выбираю как могу из них.
Бойцовская• сегодня в 11:12
меняла и себе и ребенку. без проблем с новім врачем заключила декларацию.
Дідова баба• сегодня в 11:12
Так, мене записали до нової лікарки, бо в моєї старої (у якої я за пропискою була) ніби не було вільних місць. Потім ходила до колишньої своєї дільничної і заключила декларацію з нею
Моторошні троянди• сегодня в 11:12
Ответ дляРожева юбка
А будет еще хуже, война еще долго и это значительно ухудшит ситуацию в медицине.
ничевока• сегодня в 11:19
И что изменит?
Стоматолог направит к эндокриногогу? Через месяц уже отвалишся((
Моторошні троянди• сегодня в 11:21
Ответ дляничевока
И что изменит?
Платите деньги и идите в платную
ничевока• сегодня в 11:28
Ответ дляМоторошні троянди
Платите деньги и идите в платную
Мне не нужно. Знаю, как работает. В платной тоже очередь, но быстрее - мало кто понимает, из людей средних лет.
С таким успехом я зайду в гос клинику, и оплачу в разы дешевле без приблуд с консультациями))
Курочка• сегодня в 11:29
Ответ дляРожева юбка
Закиньте все ваши анализы и жалобы в чат, будете понимать, правильно ли вас лечат. Ну и может что-то врача спросите.
Хотя они обычно психуют, даже если с фразой ’а можно мне попробовать то-то, моей знакомой помогло’. Чат упоминать не надо