Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:06
Европейцы в шоке от украинок
В Европе мужчины привыкли к простому правилу: встречаешься с девушкой — делишь счёт пополам. Никто не чувствует себя обиженным: оба работают, оба тратят, оба отвечают за свои желания. Но когда европейцы знакомятся с женщинами из Украины, их ждёт культурный удар. Для многих из них мужчина — это в первую очередь кошелёк, а не партнёр.
В Европе семья — это союз равных. Мужчина и женщина работают, вместе копят на жильё, вместе оплачивают отпуск. Здесь не стыдно сказать: «Каждый платит за себя». Это норма.
А в Украине до сих пор жива другая модель: мужчина — добытчик, женщина — муза. От мужика ждут, что он возьмёт на себя все расходы: квартира, еда, одежда, отпуск. А женщина «создаёт уют», «вдохновляет» и «бережёт очаг».
— Француз знакомится с девушкой из Украины: «Пойдём в ресторан». В конце ужина он достаёт карту и предлагает разделить счёт. Девушка встаёт и уходит.
— Испанец пишет на форуме: «Славянская красавица два месяца намекала на серьёзные отношения, а потом оказалось, что ей нужен не я, а моя зарплата».
— Немцы недоумевают: «Для нас семья — это команда. А у них — контракт: ты платишь, я красивая». Украинки самые жадные женщины в мире.
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Это вы на видео?
Наверняка
Иначе зачем бы она так старалась и видосики нам тут скидывала
Женоненавистница с кучей зависти и комплексов
Дівчина заглядєніє
• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Наверняка
Наконец я дождалась этого ключевого поста
Дівчина заглядєніє
• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Наверняка
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Вообще бред. Сейчас у меня немец. Сам за все платит. Даже в лидле пытался мои покупки оплатить. Жёстко сказала, что это лишнее. Все поездки оплачивает он. Вот, идём на концерт через месяц. Билеты по 300+. Тоже он покупает.
Я его на деньги вообще не раскручиваю. Наоборот, присматриваюсь - подойдёт мне такой в мужья или нет.
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
В таком случае жду ваши ответы на них
И зачем?
Я никогда не платила на свидании
Но если приглашу на свидание я - заплачу (или хотя бы попытаюсь)
Я никогда не платила на свидании
Как нефиг делать• 1 час назад
Моя знакомая в Швеции,ушла в декрет на год,на второй год заставила мужа идти в декрет,у них и дети на двоих ,а не как у нас,родила и все сама сама
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я вам сочувствую. Это же вы на видео?
Дівчина заглядєніє
• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Я вам сочувствую. Это же вы на видео?
Какая разница я или нет?
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Какая разница я или нет?
А зачем вы мне прислали видео?
Пожаловаться или похвастаться
Дівчина заглядєніє
• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
А зачем вы мне прислали видео?
Пожаловаться или похвастаться
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Какая разница я или нет?
Ну большая, вы не понимаете, что если лицо как у тёти на видео, то за неё не то что платить... ей ещё и приплачивать придется?)
Дівчина заглядєніє
• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
А что вам до моего лица?
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
А что вам до моего лица?
Хочется понимать откуда идёт ваш бред) теперь ясно)) страшненькая обиженка мечтает, чтобы купить другие женщины имели то, что и она))
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Какие цели вы преследовали?
Дівчина заглядєніє
• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Какие цели вы преследовали?
Никаких, кроме информационно-познавательных
Дівчина заглядєніє
• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Сами спросили-сами ответили, надеюсь поняли без моего участия
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Для вас весь мусор из интернета познавательный?
Или только выборочный
Дівчина заглядєніє
• 57 минут назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Или только выборочный
Работаю, но немного часов
Вишиванка• 47 минут назад
Ага конечно украинки ну такие плохие. Главное, чтоб наши украинки уважали себя и могли за себя постоять, если уж так сложилось и финансово зависят от мужчин. Вот был недавно случай в Германии - убили женщину в ее собсвенном доме - главное подозрение на мужа. Трое деток тройняшек осталось. И пишут люди что не первый случай такой
Дівчина заглядєніє
• 45 минут назад
Ответ дляВишиванка
Не понимаю как он мог украинку завалить? Ну сирийку, арабку, иранку ладно, ну украинку...
Вишиванка• 43 минуты назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Она вроде как не украинка - я помониторила ее профиль - она или немка или полячка как по мне - но не суть - женщина и он кстати гос служащий в налоговой - по виду немец (Томас). Пишут что сбежал после этого схватив одного с детей - вроде был задержан
Вишиванка• 39 минут назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
и что тут смешного - вот интересно. Вы хоть представляете, какая тут жуть происходит за закрытыми дверями. Они научились по-тихому убивать, унижать и так далее. Самое ценное тут это здоровье как ментальное так и физическое и тай бо или что-то поагрессивнее, чтоб можно было себя защитить
Все будет, но потом• 19 минут назад
Союз равных - это француз+француженка
А союз во Франции украинка-беженка - француз , изначально не может быть союзом равных.
Те кто пишет что украинские женщины жадные, пусть попробует потянуть китаянку. Там вся семья работает на ее хотелки
ХвилювАллочка• 2 минуты назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Значит правы европейцы
мой шеф европеец всегда платит за всех приглашенных им женщин коллег. мой друг европеец всегда платит, если приглашает на дружескую встречу. сколько ходила на свидания с европейцами, то всегда они оплачивали счет. так что неправду вы пишете)) а пополамщики есть и среди украинцев.