Примарочка• сегодня в 13:20
Посмотрела выпускной в Америке, в шоке. Какие все таки у нас красивые девушки
Будто все фото и видео из 90х, я в шоке.. у нас такие все красивые девушки и наряды современные, а там просто шок как
Пез Году Неделя• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
Какого хна? Потому что США и РФ огромные страны. А Украина, страны Балтии и др. сателлиты больших стран. Но это не отменяет того, что наши девушки более привлекательны и благо у нас нет культа еды мака кфс и полуфабрикатов. Видно по фото здоровье этих молодых девушек.
+
И дело не в том, что эти девочки в облегающих платьях, на это как раз пофиг. А количество очень толстых детей. Болезненно толстых, с ожирением не легко степени.
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Кому интересно вот зайдите на этот профиль. Там видео в рилс всплыло с 9 млн просмотров, потом перешла в школу посмотреть фото и офигела. Ну я еще с проходки офигела. Только в середине парочку красивых девушек было и пару нарядов достойных. А так парни там очень красивые почти все, а девушки это страх, вообще за собой не следят. Неужели сами прически красивые не могли себе сделать
И это не село, Ливерпуль
Я теж бачила фото з випускного знайомої. Спочатку подумала прикол якийсь. А ні
Вони і правда як в 90 тих одягаються на випускний))
Не їм після шостої• 2 часа назад
Ответ дляМеня много
В мене співробітниця колишня фото з Канади висилає - в них там мода як в фільмі Беверлі Хілс
Так там норм все
Творю чудеса• 2 часа назад
Ответ дляОбережнаЯ
Это жалко, честно. На видео дети. Каждый самовырадается как может, кому интересен ваш шок и непонимание?
У нас в стране в метро нельзя зайти плохо причесанной, будут пялиться, это достижение? Оценивать по внешности и судить выбор одежды абсолютно незнакомых людей принято только у нас.
Ой, и у многих 16-и летних детей в америке уже есть свое авто, на котором они ездят в школу. И это абсолютная норма и стандарт, а у нас что?
Я Вас підтримую загалом, але у нас авто за такі гроші не купиш, а так би у нас діти теж могли б їздити.
Мадам Подлинник• 2 часа назад
Самый прикольный прикол в том, что все эти «фрики» благополучно выйдут замуж/женятся, найдут работу по душе и будут счастливы, а наши стройные красивые ухоженные девочки будут в Инстаграме пытаться рисовать красивую жизнь, а по факту каждая вторая (если не первая) будет несчастна и нереализована в жизни, потому что женщина в нашем обществе это кусок мяса в красивой обёртке. Парадокс?
Примарочка
• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Ну если говорить о внутренней красоте Коко, то стерва ещё та) Она делала красоту. И несомненно у неё высокий стиль. Диор тоже делал красоту, но мы же не считаем его красавцем?
Обсудить наряды детей - это одно, а обосрать объективно красивую женщину со вкусом -это другое, это святое, это советчица, детка)))
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Объективность в случае красоты все равно субъективна. Никто не обязан соответствовать ничьим ожиданиям. Даже дети не обязаны оправдывать ожидания родителей, а уж тем более абсолютно незнакомые люди.
Кто-то считает иконой стиля Грейс Келли, кто-то считает эталоном красоты Мэрилин Монро) Можно спорить сколько угодно, но от этого истина не станет ближе, потому что у каждого она своя. Мне к примеру ближе Айрис Апфель, а кто-то считает её фриковатой старушкой.
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Видно что молодые
фотографу надо руки оторвать
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
И это не село, Ливерпуль
а мне нравятся эти дети! какое счастье, что им никогда не узнать наше жлобство обсудить всех и вся...
вот с внешнего вида и начинается истинная СВОБОДА
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Автор, вы самоутверждаетесь за счет 17-и летних детей из другой страны, или как понимать вашу мыслю в этой теме?
В Европе вообще люди проще относятся к внешнему виду, если что, а в Америке и подавно
наши школьники хихикают с толстой одноклассницы\ка и булят детей за вес и даже учительнице с лишним весом достанеся - даже не сомневайтесь. Шмотки - отдельная тема для травли кого-угодно.
Оле Лукойе• 1 час назад
ось теж США, 3 та 4 класи, всі нормально виглядають, за цей рік ще не віддали фото, це класи моєї доньки.
Вишневий цвіт• 1 час назад
Ответ дляЛетюча помилка
А потом в ней же в постель? Г - гигиена
Или у вас специальная, для магазина?
специальная выходная
Оле Лукойе• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
А у нас все плачут в школах?) такие же счастливые дети и радуются точно так
давайте прямо скажемо що ви обрали в штаті Огайо якись зажопинск. Штат сам по собі не дуже багатий + маленьке село.
Примарочка
• 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
там как раз обсуждают и булят за все, уж не сомневайтесь. Там понятий толерантность нет
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
И это не село, Ливерпуль
Мені цікаво, чому це відео всім вилізло? Теж вчора бачила
Мандолина Бу• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
А представьте, если американским или британским родителям рассказать, что основная цель выпускных в Украине - это не вручение дипломов, а кабак после. Настолько основная, что срачи между родителями начинаются ещё за год до мероприятия.
Ну ради этого дела реально не грех и кредит взять. И тамадой в рестик позвать какого-нибудь дзи дзьо и прочую шушеру. А что такого? Все для деток
Банан-барабан• 59 минут назад
Ответ дляПримарочка
И это не село, Ливерпуль
Грудь какая-то для этого возраста фу
Бамбарбия! Кергуду.• 49 минут назад
Та вообще непорядок. Не секси, без губьев, скул, подбородков, ботокса. Кошмар
Вот у нас! Со школы уколы, ресницы и тд)))
Бамбарбия! Кергуду.• 43 минуты назад
Ответ дляПримарочка
Видно что молодые
А что не так? Дети нарядные. Они себе именно так это представляют
Надо, чтобы такие были?
Примарочка
• 34 минуты назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Надо, чтобы такие были?
ну вот вы мне показали скрин 1 - девушка решила выделиться или проиграла в спор, она одна на выпускном была так одета. Это к теме не относится
Скрин 2 - это выпускницы 2012, на то время отлично все одеты кроме барби в парике, ну она одна выделилась, подумаешь, это же не тенденция
Сегодня же в теме мы обсуждали вчерашний выпуск в США, дак вот платья и укладки на голове почти такие же как у наших в 2012 году. А это пропасть длинною в 14 лет, выводы делайте сами
Директор Пляжу• 33 минуты назад
Ответ дляПримарочка
Ссылка на видео с 9 млн просмотров за сутки
Некоторые платья красивые, но выглядят люди так будто это уже завершение праздничного дня
Скажений гудзик• 24 минуты назад
Ответ дляПримарочка
А какая дама в красном с бюстом третьего размера!) А мне здесь рассказывали, что декольте неуместно.
Трахтибидох• 23 минуты назад
Ответ дляХвостПистолетом
я теж вчора в тредсі наче бачила , типу випускники йдуть на бал - теж була здивована. по перше 80% дівчат з зайвою вагою і це підкреслено ще вибором фасону сукні , сукні всі а ля 20-ні
може це просто старе відео , явно не Лос анджелес
І мені сьогодні це попалося в інстаграмі - це Англія.
В мене також випускниця, але там не наряди треба обговорювати, а стан здоров’я цих дітей - це жах …
Криві, товсті - це ж що вони їдять, і який спосіб життя ведуть.
У нас в школі збирають здорову тарілку, діти всі по спорт секціях, а там якесь згущення над дітьми йде, або занедбаність, або навмисна політика на виродження нації, або білих - вони всі майбутні пацієнти репродуктологів, ендокринологів і т.д.
Трахтибидох• 19 минут назад
Ответ дляПримарочка
Це Англія, також сьогодні бачила.
Скинула дочці, так вона в спортзал без вмовлянь побігла )
Трахтибидох• 17 минут назад
Ответ дляМандолина Бу
Зато они вряд ли потом еще пару лет выплачивают кредит за платье на выпускной и лухари прическу
Сукні у нас від 5000грн. - вибір шикарний.
П.с. мама випуснкиці.
Трахтибидох• 15 минут назад
Ответ дляОбережнаЯ
А до здоров’я також ?
Ви їх бачили, цих вгодованих 100 кілограмових дітей ?
Куди дивляться їх батьки і лікарі …
Директор Пляжу• 2 минуты назад
Ответ дляМама Карло
Самые умные, самые красивые, но какого хр.на у нас война?
И на этом фоне уже всё не имеет значения.
Да, мы такие! Любим мы нападать на рассею - мать вашу