Неновая почта• вчера в 11:46
«Вся кровать у меня в крови.. харків´янка про атаку на готель на Ланжероні.
Післязавтра у жінки день народження
Позаземний розум• вчера в 12:41
Ответ дляЗасомневаю
Це нам з вами потрібно. А люди заробляють, їм нормально.
ви москалю відповідаєте.
москалі дуже хотять щоб ми лягли й розслабились поки вони Україну зачищатимуть, а вам який з того толк? думаєте вас пожаліють, приймуть за свою?
Грушки-яблочки• вчера в 13:20
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не завалили юбиляршу и слава богу, надеюсь в след раз думать будет
В Харькове вероятность прилёта ещё выше, так что хоть думай, хоть нет, не застрахуешься.
Грушки-яблочки• вчера в 13:22
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так кто ей доктор, что она поперлась в Одессу , а не за бугор. Это ж мужчин обычных не выпускают, тетку по любому бы выпустили.
А Вы внимательно читали, у нее юбилей и поехала с семьёй, мужем, сыном и невесткой. Странно было бы юбилей в одиночестве отмечать.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 13:29
Ответ дляГрушки-яблочки
ну тогда на западной есть тоже много мест, где безопасно можно отметить
это не крайняя необходимость переться в Одессу сейчас, когда там творится ужас, чтобы отметить ДР.
Завжди мало• вчера в 13:52
Ответ дляНеновая почта
К тому что, человеку всегда страшно. И говорить что из Харьков из Сум можо в Одессу, типа они такие незламные - это за гранью.
Странно вы мысли формулируете.
Видимо, надо смотреть предыдущие три сезона, чтоб понять ваш сарказм. Потому что читается просто как стеб над пострадавшей.
Карапулька• вчера в 21:14
Может хоть этот пример остановит желающих ехать к нам на отдых. Не понимаю. Я живу по ночам в укрытии. Ночевала дома 21 марта и 11 апреля. Всё. Это привожу пример с 1 го марта.Одесса. Кошмарят нас сильно с октября, сезон прошлый закончился и начался ад. Я допускаю ,что с мая будет, как прошлым летом только после 12 ночи до 6 утра. Но это не факт.