Tata12.10• вчера в 12:08
А есть тут такие, кто занимается восточными танцами? Вы выступаете на конкурсах?
Скажу так, что восточные танцы хобби не из дешевых. Костюмы для конкурсов очень дорогие. Заказала костюм под конкурс за 800$. Мужчина ворчит, что никогда не окупится. А Вы бы стали тратить деньги на такое хобби?
Ратушная Елена• вчера в 13:07
Дочка занималась 7 лет, ездила на соревнования, куча медалей. До 22 ((
В истории с ребёнком - оно того стоило. Дало ей уверенность в себе, не боязнь публичных выступлений. Костюмы шили у своей швеи, расшивала бисером и стразами я сама, там ничего сложного. Потом их продавали, шили новые ))
Ратушная Елена• вчера в 13:07
Ответ дляElenaKha
Стесняюсь спросить, а как костюм для танцев, которыми занимаешься для себя должен окупиться?
Они потом легко переродаются )
Ратушная Елена• вчера в 14:30
Ответ дляElenaKha
Ну обычно товары б/у дешевле. Так что вопрос об окупаемости вообще не стоит
Не в ситуации с костюмами для выступлений, когда я сама делаю вышивку и стразы.