Личко Невеличке• сегодня в 14:15
() 40 років
Сижу за компом. Одна дитина 1 рік і 4 місяці спить поряд, інша в животі 7 місяць. Чоловік "середній", на роботі.
Навіть не можу описати що почуваю зараз.
Поділіться своїм станом що був у свій день народження......
Залетна Я тут• сегодня в 14:18
Тю. Что с вами? Одного ребёнка родили, второй на подходе. Муж есть. Вам напомнить, как сложно забеременнеть после 35? Чего вы ноете? Радуйтесь своей семье. Или муж плохой?)
Неваляшкина• сегодня в 14:17
Героиня вы конечно, я уже в 40 не представляю маленьких детей, там же столько сил нужно, особенно когда они шилопопы
ТрамвайGirl• сегодня в 14:18
В 40 лет я встречала свой ДР лёжа,потому что вылезла грыжа и сидеть было больно(Поэтому так себе
Личко Невеличке
• сегодня в 14:19
Ответ дляСМСница
Який саме День народження? І що означає середній чоловік?
Ну більш-менш по моїм міркам.
Та будь-який, розкажіть про свох відчуття, якщо є що розповісти.
кнопкодав• сегодня в 14:19
Ответ дляНеваляшкина
Да аж поплохело, но автор наверное огонь
ТрамвайGirl• сегодня в 14:19
Ответ длякнопкодав
Что такое средний?
Не олигарх.Начитаются Советчицы и пошли всех сравнивать
кнопкодав• сегодня в 14:20
Ответ дляТрамвайGirl
С какой ЗП
20 тыс грн или 40 тыс грн?
Неваляшкина• сегодня в 14:20
Ответ длякнопкодав
Да, если силы есть, то только восхищение, я пас))
Залетна Я тут• сегодня в 14:20
Ответ длякнопкодав
Так а что делать? Сидеть без детей, если хочется детей? Какие ещё варианты? Только рожать.
кнопкодав• сегодня в 14:20
Ответ дляНеваляшкина
Я пас))
ТрамвайGirl• сегодня в 14:20
Ответ длякнопкодав
С какой ЗП
20 тыс грн или 40 тыс грн?
А я почём знаю,какой у автора средний
Хитрушка-чекушка• сегодня в 14:20
Потому что все лучше делать вовремя. Извините, но у вас возраст больше подходит для внуков, чем для беременности. У вас такое состояние, потому что природой предусмотрено в этом возрасте жить спокойную жизнь, а не заниматься грудничками.
Личко Невеличке
• сегодня в 14:21
Ответ дляТрамвайGirl
Надуюсть, с вами сейчас все хорошо.
Будьте счастливы
кнопкодав• сегодня в 14:21
Ответ дляЗалетна Я тут
Рожать только если она огонь.
Другим рожать категорически запрещено.
Стрибну в гречку• сегодня в 14:21
Ответ дляЗалетна Я тут
Гложе думка, що через через рік треба іти за третім..а сили так собі...
ТрамвайGirl• сегодня в 14:22
Ответ дляЛичко Невеличке
Надуюсть, с вами сейчас все хорошо.
Будьте счастливы
Не очень,но спасибо.
Неваляшкина• сегодня в 14:21
Ответ дляЗалетна Я тут
Так автору ж никто не запрещает и не осуждает. Мы беседуем о том, что не каждая решится, а автор решилась, для меня это героиня)))
Неновая почта• сегодня в 14:22
Ответ дляХитрушка-чекушка
Че мля?
Нічого вдягти• сегодня в 14:22
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну більш-менш по моїм міркам.
В 40 років в мене дітям було 17 та 6 років, я була повна сил та енергії, тоді ще не було війни. І навіть ковід мене не турбував, я його ігнорувала
кнопкодав• сегодня в 14:22
Ответ дляНеваляшкина
Правильно
Личко Невеличке
• сегодня в 14:22
Ответ дляСоседушка
У вас сегодня ДР? Тогда поздравляю)
Спасибо большое!
Залетна Я тут• сегодня в 14:22
Ответ дляХитрушка-чекушка
Киев, Левый берег. Каждая вторая пара с коляской - это люди 35+. Люди живут, радуются жизни, растят детей. Какие внуки, о чём вы?
кнопкодав• сегодня в 14:23
Ответ дляЗалетна Я тут
Мне 42, готова к внукам
Неновая почта• сегодня в 14:23
С днем Рождения! 🌹 мне зимой 40 было, тоже без настроения была, но уже спокойна