Попразендовна• вчера в 15:19
Девочки, брать платье? Норм выглядит?
Я бы чуть больше взяла, но нет размера
ПампушОК• вчера в 15:49
Падаждите. Я пошла на сайте посмотрела состав - это че, ПЭ??? Они издеваются? В прошлом сезоне была вискоза ж.
Не брать конечно, вообще сдурел НМ.
Попразендовна
• вчера в 15:50
Попразендовна
• вчера в 15:51
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Держите себя в руках, это моя первая тема за сегодня)
Кнопус• вчера в 15:52
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та не, вы точно не та
Зато вы ещё та ... Зачем вы нормальную тему превращает снова в привокзальную помойку? В итоге из-за таких как вы никто тут фото не выкладывает, темы не создаёт нормальные, одни троли, психи и дрочеры на сайте
Mrs.Sexuality• вчера в 15:55
Ответ дляПопразендовна
Короче вот, но они не сели нормально) это Зара, коричневое лен, горх плотныйхлопок
Ой, ні. Те, перше, краще на вас і сидить, і виглядає.
Летала_НаМетле• вчера в 15:55
Ответ дляПопразендовна
Ой, нет, ищите ещё
Летала_НаМетле• вчера в 15:57
Ответ дляКнопус
А ты когда пишешь, что в Киеве одни бомжи и алкаши, кто?
Кнопус• вчера в 15:58
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Попразендовна
• вчера в 16:00
Ответ дляMrs.Sexuality
Спасибо. Ушла из тц, если до завтра не перегорит, вернусь за первым в цветочек
Коханозадовільна• вчера в 16:01
Не нравится ни одно: ни по посадке, ни по цвету/ принту. С вашими автор данными можно восхитительно выглядеть в светлом однотоне без напряга, главное что б сидело хорошо и материал не выглядел как застиранная занавеска.
Летала_НаМетле• вчера в 16:03
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Попразендовна
• вчера в 16:04
Ответ дляКоханозадовільна
Спасибо за совет, примерю еще что-то такое при случае
сою не люблю• вчера в 16:06
Мне нравится это платье на вас, такое прогулочное, в ручки клатч или на плече сумочку на цепочке, будет нежно. Но только не с сумкой и пакетами с рынка идти, тогда уж лучше однотонное выбрать.
Заела_пластинка• вчера в 16:07
Ответ дляПопразендовна
Нє, це жесть повна.
ХМ гарно сіло, але розцвітка ніяка.
Вона надає землистого кольору обличчю.
ХМ гарно сіло, але розцвітка ніяка.
Вона надає землистого кольору обличчю.
Боневтікла• вчера в 16:11
Ответ дляMary_40
Арт меня интересуют платья из летней ткани с длинными рукавами на пуговицах. Вот когда их носить? Хотела обрезать рукава
Бывают такие лета (или леты), что из курточек не вылазишь. +20-+22 как раз для таких платьев. Есть те, кто мерзнет, есть те, кому жарко.
Шукаю трусики• вчера в 16:13
Не беріть, якась жахлива забула як української ´расцветка´, великі квіти, якийсь дурацький принт, і вам у грудях велике, не ваше воно
Попразендовна
• вчера в 16:14
Ответ дляШукаю трусики
Я хотела больше, потому что я его еле на грудь натянула) оно только на резинке сзади, ни молнии, ни пуговиц
Шукаю трусики• вчера в 16:16
Ответ дляПопразендовна
Ой, придивилась не велике в грудях, а воно їх розплющило і лишило форми( принт як у фартуха, підібрала слово)
ПампушОК• вчера в 16:17
Ответ дляMary_40
У меня почти все рукава длинные, я аллергик на солнце
Сегодня я не я• вчера в 17:01
Хорошенькое,я лет 20назад похожее носила,когда в институте ещё училась. Мода циклична. Жаль,я в свое не влезу(