sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_101
Попразендовна• 27 апреля в 15:19

Девочки, брать платье? Норм выглядит?

Я бы чуть больше взяла, но нет размера
показать весь текст
attached-photo
like 43 dislike 4 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 5
59 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_159
Колупалочка• 27 апреля в 15:48
31
Удалено администрацией...

anonim_190
ПампушОК• 27 апреля в 15:49
32
Падаждите. Я пошла на сайте посмотрела состав - это че, ПЭ??? Они издеваются? В прошлом сезоне была вискоза ж.
Не брать конечно, вообще сдурел НМ.
anonim_101
автор Попразендовна • 27 апреля в 15:50
33
Короче вот, но они не сели нормально) это Зара, коричневое лен, горх плотныйхлопок
attached-photo
attached-photo
attached-photo
dislike 7 crying_face 1
anonim_101
автор Попразендовна • 27 апреля в 15:51
34
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Держите себя в руках, это моя первая тема за сегодня)
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_214
Кнопус• 27 апреля в 15:52
35
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та не, вы точно не та
Зато вы ещё та ... Зачем вы нормальную тему превращает снова в привокзальную помойку? В итоге из-за таких как вы никто тут фото не выкладывает, темы не создаёт нормальные, одни троли, психи и дрочеры на сайте
like 4 dislike 1
anonim_172
Mrs.Sexuality• 27 апреля в 15:55
36
Ответ дляПопразендовна
Короче вот, но они не сели нормально) это Зара, коричневое лен, горх плотныйхлопок
Ой, ні. Те, перше, краще на вас і сидить, і виглядає.
heart 1 like 1
anonim_32
Запасная спина• 27 апреля в 15:55
37
Норм платье и сидит хорошо
heart 2
anonim_43
Летала_НаМетле• 27 апреля в 15:55
38
Ответ дляПопразендовна
Короче вот, но они не сели нормально) это Зара, коричневое лен, горх плотныйхлопок
Ой, нет, ищите ещё
like 2 heart 1
anonim_43
Летала_НаМетле• 27 апреля в 15:57
39
Ответ дляКнопус
Зато вы ещё та ... Зачем вы нормальную тему превращает снова в привокзальную помойку? В итоге из-за таких как вы никто тут фото не выкладывает, темы не создаёт нормальные, одни троли, психи и дрочеры на сайте
А ты когда пишешь, что в Киеве одни бомжи и алкаши, кто?
woman_facepalming 2

anonim_214
Кнопус• 27 апреля в 15:58
40
Ответ дляЛетала_НаМетле
А ты когда пишешь, что в Киеве одни бомжи и алкаши, кто?
Удалено администрацией...
anonim_101
автор Попразендовна • 27 апреля в 16:00
41
Ответ дляMrs.Sexuality
Ой, ні. Те, перше, краще на вас і сидить, і виглядає.
Спасибо. Ушла из тц, если до завтра не перегорит, вернусь за первым в цветочек
woman_facepalming 1 like 1
anonim_13
Коханозадовільна• 27 апреля в 16:01
42
Не нравится ни одно: ни по посадке, ни по цвету/ принту. С вашими автор данными можно восхитительно выглядеть в светлом однотоне без напряга, главное что б сидело хорошо и материал не выглядел как застиранная занавеска.
like 2
anonim_43
Летала_НаМетле• 27 апреля в 16:03
43
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_101
автор Попразендовна • 27 апреля в 16:04
44
Ответ дляКоханозадовільна
Не нравится ни одно: ни по посадке, ни по цвету/ принту. С вашими автор данными можно восхитительно выглядеть в светлом однотоне без напряга, главное что б сидело хорошо и материал не выглядел как застиранная занавеска.
Спасибо за совет, примерю еще что-то такое при случае
anonim_87
Заела_пластинка• 27 апреля в 16:06
45
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Що за Анька ?
anonim_103
сою не люблю• 27 апреля в 16:06
46
Мне нравится это платье на вас, такое прогулочное, в ручки клатч или на плече сумочку на цепочке, будет нежно. Но только не с сумкой и пакетами с рынка идти, тогда уж лучше однотонное выбрать.
heart 2
anonim_87
Заела_пластинка• 27 апреля в 16:07
47
Ответ дляПопразендовна
Короче вот, но они не сели нормально) это Зара, коричневое лен, горх плотныйхлопок
Нє, це жесть повна.
ХМ гарно сіло, але розцвітка ніяка.
Вона надає землистого кольору обличчю.
heart 1
anonim_43
Летала_НаМетле• 27 апреля в 16:09
48
Ответ дляЗаела_пластинка
Що за Анька ?
Удалено администрацией...
noavatar
Mary_40• 27 апреля в 16:10
49
Ответ дляБоневтікла
Так а на другую погоду оно нафиг не надо) Вот честно. Это сарафан для непонятного температурного режима. В +20 холодно, в +25 жарко)
Арт меня интересуют платья из летней ткани с длинными рукавами на пуговицах. Вот когда их носить? Хотела обрезать рукава

anonim_31
Боневтікла• 27 апреля в 16:11
50
Ответ дляMary_40
Арт меня интересуют платья из летней ткани с длинными рукавами на пуговицах. Вот когда их носить? Хотела обрезать рукава
Бывают такие лета (или леты), что из курточек не вылазишь. +20-+22 как раз для таких платьев. Есть те, кто мерзнет, есть те, кому жарко.
noavatar
Mary_40• 27 апреля в 16:12
51
Я от таких платьев тащусь. У меня не было занавески таких.
Сейчас много с такой расцветкрй у разных брендрв
anonim_106
Шукаю трусики• 27 апреля в 16:13
52
Не беріть, якась жахлива забула як української ´расцветка´, великі квіти, якийсь дурацький принт, і вам у грудях велике, не ваше воно
like 1
anonim_101
автор Попразендовна • 27 апреля в 16:14
53
Ответ дляШукаю трусики
Не беріть, якась жахлива забула як української ´расцветка´, великі квіти, якийсь дурацький принт, і вам у грудях велике, не ваше воно
Я хотела больше, потому что я его еле на грудь натянула) оно только на резинке сзади, ни молнии, ни пуговиц
anonim_106
Шукаю трусики• 27 апреля в 16:16
54
Ответ дляПопразендовна
Я хотела больше, потому что я его еле на грудь натянула) оно только на резинке сзади, ни молнии, ни пуговиц
Ой, придивилась не велике в грудях, а воно їх розплющило і лишило форми( принт як у фартуха, підібрала слово)
heart 2
anonim_190
ПампушОК• 27 апреля в 16:17
55
Ответ дляMary_40
Арт меня интересуют платья из летней ткани с длинными рукавами на пуговицах. Вот когда их носить? Хотела обрезать рукава
У меня почти все рукава длинные, я аллергик на солнце
like 2
anonim_198
Лапка• 27 апреля в 16:21
56
Ужасное
heart 2
anonim_82
Ясамаякрасивая)• 27 апреля в 16:26
57
Мне нравится, на летнюю жару хорошо будет, вам идет.
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_110
Сегодня я не я• 27 апреля в 17:01
58
Хорошенькое,я лет 20назад похожее носила,когда в институте ещё училась. Мода циклична. Жаль,я в свое не влезу(
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_30
Грабля• 28 апреля в 13:42
59
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я себе бы такое не купила, мне крупный рисунок не идет. И расцветка, как фартук кухонный с прихватками
Не хватает соломенной шляпы и корзинки в руки. В таком разве что по лугам ходить, полевые цветы собирать.
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff