Попразендовна• 27 апреля в 15:19
Девочки, брать платье? Норм выглядит?
Я бы чуть больше взяла, но нет размера
показать весь текст
43
4
1
5
ПампушОК• 27 апреля в 15:49
Падаждите. Я пошла на сайте посмотрела состав - это че, ПЭ??? Они издеваются? В прошлом сезоне была вискоза ж.
Не брать конечно, вообще сдурел НМ.
Не брать конечно, вообще сдурел НМ.
автор
Попразендовна
• 27 апреля в 15:50
7
1
автор
Попразендовна
• 27 апреля в 15:51
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Держите себя в руках, это моя первая тема за сегодня)
2
2
Кнопус• 27 апреля в 15:52
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та не, вы точно не та
Зато вы ещё та ... Зачем вы нормальную тему превращает снова в привокзальную помойку? В итоге из-за таких как вы никто тут фото не выкладывает, темы не создаёт нормальные, одни троли, психи и дрочеры на сайте
4
1
Mrs.Sexuality• 27 апреля в 15:55
Ответ дляПопразендовна
Короче вот, но они не сели нормально) это Зара, коричневое лен, горх плотныйхлопок
Ой, ні. Те, перше, краще на вас і сидить, і виглядає.
1
1
Летала_НаМетле• 27 апреля в 15:55
Ответ дляПопразендовна
Короче вот, но они не сели нормально) это Зара, коричневое лен, горх плотныйхлопок
Ой, нет, ищите ещё
2
1
Летала_НаМетле• 27 апреля в 15:57
Ответ дляКнопус
Зато вы ещё та ... Зачем вы нормальную тему превращает снова в привокзальную помойку? В итоге из-за таких как вы никто тут фото не выкладывает, темы не создаёт нормальные, одни троли, психи и дрочеры на сайте
А ты когда пишешь, что в Киеве одни бомжи и алкаши, кто?
2
Кнопус• 27 апреля в 15:58
Ответ дляЛетала_НаМетле
А ты когда пишешь, что в Киеве одни бомжи и алкаши, кто?
Удалено администрацией...
автор
Попразендовна
• 27 апреля в 16:00
Ответ дляMrs.Sexuality
Ой, ні. Те, перше, краще на вас і сидить, і виглядає.
Спасибо. Ушла из тц, если до завтра не перегорит, вернусь за первым в цветочек
1
1
Коханозадовільна• 27 апреля в 16:01
Не нравится ни одно: ни по посадке, ни по цвету/ принту. С вашими автор данными можно восхитительно выглядеть в светлом однотоне без напряга, главное что б сидело хорошо и материал не выглядел как застиранная занавеска.
2
Летала_НаМетле• 27 апреля в 16:03
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
автор
Попразендовна
• 27 апреля в 16:04
Ответ дляКоханозадовільна
Не нравится ни одно: ни по посадке, ни по цвету/ принту. С вашими автор данными можно восхитительно выглядеть в светлом однотоне без напряга, главное что б сидело хорошо и материал не выглядел как застиранная занавеска.
Спасибо за совет, примерю еще что-то такое при случае
Заела_пластинка• 27 апреля в 16:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Що за Анька ?
сою не люблю• 27 апреля в 16:06
Мне нравится это платье на вас, такое прогулочное, в ручки клатч или на плече сумочку на цепочке, будет нежно. Но только не с сумкой и пакетами с рынка идти, тогда уж лучше однотонное выбрать.
2
Заела_пластинка• 27 апреля в 16:07
Ответ дляПопразендовна
Короче вот, но они не сели нормально) это Зара, коричневое лен, горх плотныйхлопок
Нє, це жесть повна.
ХМ гарно сіло, але розцвітка ніяка.
Вона надає землистого кольору обличчю.
ХМ гарно сіло, але розцвітка ніяка.
Вона надає землистого кольору обличчю.
1
Летала_НаМетле• 27 апреля в 16:09
Ответ дляЗаела_пластинка
Що за Анька ?
Удалено администрацией...
Ответ дляБоневтікла
Так а на другую погоду оно нафиг не надо) Вот честно. Это сарафан для непонятного температурного режима. В +20 холодно, в +25 жарко)
Арт меня интересуют платья из летней ткани с длинными рукавами на пуговицах. Вот когда их носить? Хотела обрезать рукава
Боневтікла• 27 апреля в 16:11
Ответ дляMary_40
Арт меня интересуют платья из летней ткани с длинными рукавами на пуговицах. Вот когда их носить? Хотела обрезать рукава
Бывают такие лета (или леты), что из курточек не вылазишь. +20-+22 как раз для таких платьев. Есть те, кто мерзнет, есть те, кому жарко.
Шукаю трусики• 27 апреля в 16:13
Не беріть, якась жахлива забула як української ´расцветка´, великі квіти, якийсь дурацький принт, і вам у грудях велике, не ваше воно
1
автор
Попразендовна
• 27 апреля в 16:14
Ответ дляШукаю трусики
Не беріть, якась жахлива забула як української ´расцветка´, великі квіти, якийсь дурацький принт, і вам у грудях велике, не ваше воно
Я хотела больше, потому что я его еле на грудь натянула) оно только на резинке сзади, ни молнии, ни пуговиц
Шукаю трусики• 27 апреля в 16:16
Ответ дляПопразендовна
Я хотела больше, потому что я его еле на грудь натянула) оно только на резинке сзади, ни молнии, ни пуговиц
Ой, придивилась не велике в грудях, а воно їх розплющило і лишило форми( принт як у фартуха, підібрала слово)
2
ПампушОК• 27 апреля в 16:17
Ответ дляMary_40
Арт меня интересуют платья из летней ткани с длинными рукавами на пуговицах. Вот когда их носить? Хотела обрезать рукава
У меня почти все рукава длинные, я аллергик на солнце
2
Сегодня я не я• 27 апреля в 17:01
Хорошенькое,я лет 20назад похожее носила,когда в институте ещё училась. Мода циклична. Жаль,я в свое не влезу(
1
1
Грабля• 28 апреля в 13:42
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я себе бы такое не купила, мне крупный рисунок не идет. И расцветка, как фартук кухонный с прихватками
Не хватает соломенной шляпы и корзинки в руки. В таком разве что по лугам ходить, полевые цветы собирать.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу