Жена_КотораяСтена• сегодня в 16:15

Запаси корму для котика робите?) Чому тільки гречку люблять запасати)

В мене котик і песик)❤️Якщо є знижки, купуєте про запас?
Я от годую Роял Канін, якщо на вологий корм є знижки на Розетці(там купую) то завжди беру на 1 міс вперед запас… але іноді хочеться більше, тримаюсь🤭
Як у вас? Може є фото запасів) просто цікаво)
автор Жена_КотораяСтена • сегодня в 16:16
Удалено администрацией...

А шо сталося?• сегодня в 16:17
Я взяла 10 кг сухого рояла.
Тоже им кормлю
Не понимаю почему вы решили что те, кто делают запасы - не делают их для животных
автор Жена_КотораяСтена • сегодня в 16:18
Люблю їх
А шо сталося?• сегодня в 16:18
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Люблю їх
Хорошие)
ИМХОля• сегодня в 16:18
В мене немає грошей на великі запаси. Він в нас і м´ясо з рибою їсть із задоволенням.
автор Жена_КотораяСтена • сегодня в 16:21
Ответ дляА шо сталося?
Я взяла 10 кг сухого рояла.
Тоже им кормлю
Я тому і питаю, бо не знаю. Якби знала точно не запитувала б
Питання- на який час запаси, а не чи є вони взагалі.
У вас 10 кг- ну не знаю, чи не набридає коту їсти одне і те ж саме місяцями, може і вигідно але не дуже як на мене варіант 🤔
Щедрик ведрик• сегодня в 16:20
Скільки не роби все одно купувати

А шо сталося?• сегодня в 16:20
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну мне 10 кг где-то на 5 месяцев должно хватить.
А у вас кот каждый месяц новый корм ест?
Люблю пиво• сегодня в 16:21
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мой 13 лет ест одно и тоже, другое не хочет и ничего, весел, бодр и очень упитан)
Булку Дай• сегодня в 16:21
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Люблю їх
Ну, по выражению лица кота, сразу понятно, кто в доме хозяин
Знаю бакси• сегодня в 16:22
Я гречку їм повільніше ніж ця хутряна дупця свій корм. Мені 1 кг гречки на 2 місяці, а їй 1 кг корму на 3 тижні. Ну і ціна в 10 разів відрізняється
ЛЮБА• сегодня в 16:22
На неделю, дней на 10 стоят консервы баскерьвиль для 2 собачек и кота , и на пару недель сухой корм кошке .
Их высочества перебирают , сегодня они едят коня , завтра они его зарывают и едят корм с козлом … так что нет смысла накупать .., фиг его знает что ему завтра в голову стрельнет …
Интимная• сегодня в 16:22
Котику стала брати 2 упаковки корму одразу на промі. Це на 2 місяці .
А собака мішок 15 кг зʼїдає десь за 2-2.5 міс, то йому мішок тільки купую ) Прям великих запасів не роблю
автор Жена_КотораяСтена • 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
Так, звичайно у Роял є різні варіанти, чому ж не купувати різне, а не одне і те саме істи
Першоклашка• 2 часа назад
Выгоднее брать мешок корма . Так что да, можно считать что запас
Всіх підсаджую• 2 часа назад
это единственные запасы в доме - в машине 10 банок послеоперационного роял канина в баночках, дома банок 30. И запас дорогого препарата+ заряженный кислородный концентратор, моему коту скоро 21 год - все для того, чтобы он дождался мира и хозяина.
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы на приколе? У рояла есть линейки под разные запросы.
Для стерилизованных котов без болячек до 7 лет - один корм
Спілий баклажан• 2 часа назад
Мы и так 20кг мешок покупаем
Садова гойдалка• 2 часа назад
Ответ дляИМХОля
У меня мясной микс ест. Заготавливаю раз в неделю в морозилку. Все.

автор Жена_КотораяСтена • 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
Я б теж і мішок взяла))) але блін грошей на вкусняхи, пеленки, наповнювач, ой скільки
Стараюсь в місяць вкладатись в 5-6 тис на двох.
Якби не знижки і акціі, виходило б більше🫢
ШаленаГруша• 2 часа назад
Беру сразу 8 кг
Настасья Пицун• 2 часа назад
Останній раз брали два мішка Джозери по 10 кг, бо якраз було підняття цін. Стараємось під знижки брати більше.
Так само консерви - 4 уп по 24 шт
Я пані прохана...• 2 часа назад
После того как вернулись домой, через год, и в корме были чужки, много не набираю теперь
Першоклашка• 2 часа назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ого вы тратите...
автор Жена_КотораяСтена • 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
Хорошие)
Дякую)Вони дуже ладять між собою, хочеться щоб вони були щасливі, люблю тваринок❤️
ЛЮБА• 2 часа назад
Ответ дляСадова гойдалка
Кот от мяса отказался , то же говядиной кормила , заболел зимой и перестал есть мясо , перешел на консервы , скажу честно удобней
автор Жена_КотораяСтена • 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
Успокойтесь, не нервничайте так
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ дляЛЮБА
Слушайте, у вас такие консервы - что многие люди питаются дешевле)
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Успокойтесь, не нервничайте так
Я не нервничаю. Я не понимаю зачем вы стерилизованному коту корм для котят даете - не стерилизовпнных. И третий тоже
Вы хоть понимаете, что там совершенно разный набор витаминов и микроэлементов?
О том, что у кота проблемы с пищеварением от того, что вы ему все время разный корм даете - я вообще умолчу
автор Жена_КотораяСтена • 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
Ого вы тратите...
Ну на кота-2,собаку-3, ну не прям так багато, але так, трохи ще вкусняхи тягнуть… Не виходить менше