Дівчина заглядєніє• вчера в 11:06

Европейцы в шоке от украинок

В Европе мужчины привыкли к простому правилу: встречаешься с девушкой — делишь счёт пополам. Никто не чувствует себя обиженным: оба работают, оба тратят, оба отвечают за свои желания. Но когда европейцы знакомятся с женщинами из Украины, их ждёт культурный удар. Для многих из них мужчина — это в первую очередь кошелёк, а не партнёр.

В Европе семья — это союз равных. Мужчина и женщина работают, вместе копят на жильё, вместе оплачивают отпуск. Здесь не стыдно сказать: «Каждый платит за себя». Это норма.

А в Украине до сих пор жива другая модель: мужчина — добытчик, женщина — муза. От мужика ждут, что он возьмёт на себя все расходы: квартира, еда, одежда, отпуск. А женщина «создаёт уют», «вдохновляет» и «бережёт очаг».

— Француз знакомится с девушкой из Украины: «Пойдём в ресторан». В конце ужина он достаёт карту и предлагает разделить счёт. Девушка встаёт и уходит.

— Испанец пишет на форуме: «Славянская красавица два месяца намекала на серьёзные отношения, а потом оказалось, что ей нужен не я, а моя зарплата».

— Немцы недоумевают: «Для нас семья — это команда. А у них — контракт: ты платишь, я красивая». Украинки самые жадные женщины в мире.
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 18:58
Ответ дляНекомильфо
Ну вот как эту тему читать без попкорна?

Слёзы красивой и одинокой: мужчины выбирают кого угодно, но не её
ГонУрова дівка• вчера в 19:12
Ответ дляДівчина заглядєніє
https://www.youtube.com/watch?v=yLSJgJhq1O0
А почему эти две такие страшные?)
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:13
Ответ дляГонУрова дівка
А почему эти две такие страшные?)
Не накрашенные страшные и накрашенные
Гл. Амурная• вчера в 19:14
Хай шокіруються, жлобйо європейське
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:14
Ответ дляГл. Амурная
Хай шокіруються, жлобйо європейське
ГонУрова дівка• вчера в 19:14
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не накрашенные страшные и накрашенные
А вы красивый?

Ответ дляГонУрова дівка
А вы красивый?
Я красива
ГонУрова дівка• вчера в 19:16
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я красива
Да нет, неправда.
Красивый или нет.
Рождённый мужчиной.
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:17
Ответ дляГонУрова дівка
Да нет, неправда.
Красивый или нет.
Рождённый мужчиной.
Я красива
2 раз пишу
ГонУрова дівка• вчера в 19:18
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я красива
2 раз пишу
Всё понятно.
Ну за рекламу канала Ютуб
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:18
Ответ дляГонУрова дівка
Всё понятно.
Ну за рекламу канала Ютуб
Я женщина, красивая
Бджолина королева• вчера в 19:19
Ответ дляДівчина заглядєніє
Обиженки
Просто большинство мужчин стали жалкими, жадными и неуверенными в себе. И пытаются это прикрыть феминизмом и равноправием. А реально просто боятся взять на себя ответственность. Блин, если он не может оплатить счет в ресторане, как он будет содерджать семью когда жена в декрете будет??? Или она заранее на это заработать должна?
Бджолина королева• вчера в 19:23
Ответ для3@йk@
Может это не миф про студентов, где люди еще полноценно не зарабатывают. А учатся здесь до 25 лет, а наши девушки хотят все и сразу. У моей приятельницы так парень з девушкой расстался , он жил с родителями, учился и подрабатывал и все откладывал на свой дом, а девушка хотела чтобы он за все платил и по курортам ее возил. Сама работала в магазине, в институте не училась. И она была не украинка, а такой же националисти как и он
К сожалению. это не миф. Это так мерзко смотреть, когда на кассе из одной тележки пара достает продукты и начинает сортировать продукты кто за что платит, разделяют из на кассе и каждый оплачивает свою часть. Просто фуууу
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:24
Ответ дляБджолина королева
Это справедливо и не унижает женщину. Дает ей право быть самостоятельной и самодостаточной.
Бджолина королева• вчера в 19:31
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ой, блин, столько благородных, которые только и думают как бы не унизить женщину оплатив продукты в семье. Але, какое унижение?? Уж лучше по очереди покупать продукты, чем такой треш. И я не говорю, что женщина не должна ничего покупать сама. Нет, тут речь как раз о мужских качествах. Ты, блин, не можешь купить на неделю продукты? Чем ты тогда вообще занимаешься??
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:28
Ответ дляБджолина королева
Губной рояль• вчера в 19:29
Не так.Вначале мужчина должен заинтересовать ,ухаживать,дарить подарки .А когда это семья ,то конечно общий бюджет и одно целое .И у наших так .Мужчина добытчик .Тыл.Женщина ,чтобы захотеть за него замуж ,должна понимать ,что мужчина сможет обеспечить семью ,даже тот период пока она будет носить ребенка и первый год его поднимать .
Бджолина королева• вчера в 19:30
Ответ дляДівчина заглядєніє
https://www.youtube.com/watch?v=WOEeuDROOi8
И что вы хотите этим сказать?

автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:32
Ответ дляБджолина королева
И что вы хотите этим сказать?
А что вы для себя вынесли из этого видео?
Ответ дляБджолина королева
И что вы хотите этим сказать?
Срочно хочу МУЖЧИНУ, но НИКОМУ не нужна
тема!
Бджолина королева• вчера в 19:33
Ответ дляДівчина заглядєніє
Одна полоумная создает контент за счет другой такой же
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:34
Ответ дляБджолина королева
Как бы интересная схема. Одна за счет другой, для третьей. И самое главное съедобно!
Кудрі кручу сама• вчера в 19:34
И это правильная модель. И не надо мне рассказывать сказки про равенство и пополамки. Когда я забеременела, я практически все 9 месяцев была на сохранении. Потом я 4 года сидела с ребенком, потому что были проблемы со здоровьем. Скажите пожалуйста, если бы я вышла замуж за пополамщика, я бы как жила все эти годы с ребенком? Даже речи быть не могло про мой финансовый вклад в семью. Такие были мои условия для создания семьи. И я нашла такого мужчину, с такими же принципами и понятиями. А остальные дурочки пусть живут как хотят.
Пошаманю• вчера в 19:36
Ответ дляSeehund
Да чего они в шоке, многие рады. Вчера в газете видела объявление мне 60 познакомлюсь с юной, красивой, стройной иностранкой.)
Какой дурак! Юные красивые иностранки не читают газет 😂
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:37
Ответ дляПошаманю
Они другой язык знают
Ответ дляПошаманю
-Чего вы боитесь красивых?
-А с чего ты взяла,что красивая?
🤣🤣🤣
Seehund• вчера в 19:39
Ответ дляПошаманю
У него может с интернетом не лады.) Кстати объявлений от мужиков больше, чем от женщин.)
Бджолина королева• вчера в 19:39
Ответ дляДівчина заглядєніє
Срочно хочу МУЖЧИНУ, но НИКОМУ не нужна
тема!
Мне вас искренне жаль. Вы реально не догоняете. Да, есть женщины, которые гоняются за деньгами. Так и мужчины такие есть и были во все времена. И среди женщин проститутки, а среди мужчин жиголо. Так что теперь? Вот только, такое ощущение что мужчины все больше хотят быть жиголо. Возможно проблема с тестостероном у многих. Так такое лечить нужно, а не возводить в норму.
Психофизиология мужчин построена на достигаторстве и завоевании. А чем современные мужчины завоевывают? Букетом 2 раза в год на др и 8е марта/День матери?
Ну реально, я сама зарабатываю и могу оплатить свой чек в ресторане, и если встреча одноразовая то ок, но если мужчина за мной ухаживает, приглашает, я хочу видеть что ценна ему, что он готов на меня тратить свои ресурсы, а это не только деньги, это еще время, внимание, включенность в мои интересы. Иначе это все треп. Все проявляется действиями, а не словами.
Кудрі кручу сама• вчера в 19:40
Ответ дляДівчина заглядєніє
Мудрости в вас совершенно нет. Все что я вам скажу. Вы не любимая женщина, вы просто хороший друг! Братан, с которым спят. А любимая женщина это совсем другое. И поверьте, как только ваш мужчина по настоящему полюбит, он уйдет от вас, несмотря на ваши пополамы. А к ногам любимой бросит все, отдаст все что имеет и спину надорвет, но заработает на звезду с неба. Потому что она любимая, а вы просто удобная.