Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:36
Кто-нибудь летал из аэропорта Орадя (Румыния)?
Собственно вопрос в том, как туда добраться? Может у кого-то есть контакты перевозчиков из Мукачево/Ужгорода? Заранее спасибо
Чорнобаївка• вчера в 16:44
Не совсем по теме. Но вот из Черновцов везут в аеропорт, встречают. Может и в Орадя везут, но это так далеко, что лучше поищите другие рейсы. Сучава, Яссы, Бухарест. Там вариантов трансфера больше. Вот я себе сохранила телефон. Буду в мае с ними ехать +380501378989
Латексне альтер ЕГО
• вчера в 16:45
Ответ дляЧорнобаївка
Спасибо, свяжусь и ними уточню
Сільський ансамбль• вчера в 16:51
Ответ дляЧорнобаївка
Так Орадя с Ужгорода в 2 раза ближе всех этих туристических а/п
Чорнобаївка• вчера в 16:55
Ответ дляСільський ансамбль
Ага, точно. Я чёт не туда посмотрела, где та Орадя находится.
Все знаю від і до• вчера в 17:31
Мукачево-Орадя только лично договариваться, перевозчиков на постоянной основе нет, ездят пара-тройка человек под заказ и все
Латексне альтер ЕГО
• вчера в 18:14
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасибо за информацию