Потринділиця• вчера в 17:29

У кого подростки не едят яйца, м´ясо и т.п, Даете ли протеины?

У кого подростки не едят яйца, м´ясо и т.п, Даете ти протеины?
Дочка с рождения не ест мясо рыбу, яйца, овощи и ещё кучу продуктов. На пальцах посчитать что вообще ест. Я так примерно посчитала и на данный момент вижу дефицит потребления белка, т.к она уже выросла, масса больше стала. На килограмм массы тела должно идти определенное колличество белка. Вот думаю может ей давать протеиновые коктейли? Дочке 14 лет. Кто-то даёт их подросткам? Может врачи кому о назначали для пополнения белка?
ПоЗиТиВнАя• вчера в 17:35
А чому не їсть?

Бабця в мештах• вчера в 17:35
А вес какой? Почему не ест белок? Аутизм?
Наш врач даёт своему ребенку, если они проспали и белковый завтрак не съела девочка. А так всегда здоровое питание, мясо овощи фрукты рыба.
ПоЗиТиВнАя• вчера в 17:36
Вона залізо і D, коли здавала?
Бесбардак• вчера в 17:38
Конечно даю.
Даже при том что есть мясо.
А в чем проблема?
Запароленое одеяло• вчера в 17:39
Снова вы. Как же вы достали своими фантазиями.
автор Потринділиця • вчера в 17:46
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чому не їсть?
У нее арфид
Околовита• вчера в 17:47
Ответ дляПотринділиця
У нее арфид
У психіатра лікується?

автор Потринділиця • вчера в 17:48
Ответ дляБабця в мештах
Ну почему сразу аутизм? У дочки арфид. Это самостоЯтельное расстройство пищевого поведения, которое бывает у обычных детей, а бывает и у аутистов. Вес в норме. Ребенок ведёт активный образ жизни, занимается спортом, может быстро утомляться. Ваш врач даёт протеиновые коктейли?
автор Потринділиця • вчера в 17:50
Ответ дляБесбардак
Конечно даю.
Даже при том что есть мясо.
А в чем проблема?
А почему такой ответ ’конечно’ как будто все детям их дают)) на сколько я знаю при полноценном питании это все не нужно....
Бабця в мештах• вчера в 17:50
Ответ дляПотринділиця
Врач даёт своему ребенку. А ваш ребенок будет их пить? Я погуглила для Арфид показаны добавки, но вам у врача надо спрашивать, может она жевать перестанет если ей коктейль понравится
автор Потринділиця • вчера в 17:52
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вона залізо і D, коли здавала?
С этим все ок. Но колличество белка которое она съедает за день ей не хватает. При обычном образе жизни должен быть 1г белка на кг массы. Она весит 45..... Я посчитала продукты которые она ест, недостаток белка есть.... А + она ещё на тренировки ходит. К вечеру очень уставшая....
автор Потринділиця • вчера в 17:52
Ответ дляОколовита
У психіатра лікується?
Каким образом психиатр может вылечить арфид? Вообще лечится но не от этого.
автор Потринділиця • вчера в 17:55
Ответ дляБабця в мештах
Наши врачи на морозе))) у них нет практики и опыта назначения таких добавок.... Они рекомендуют есть белковую пищу. Такие кадры как моя им не встречались..... Нет мой ребенок не перестанет жевать))) она ест пищу которую жуют и пьет соки и молочные коктейли т.п....сможет и протеинлвый выпить если вкус не будет ей противен.
Лінива, не каюсь• вчера в 17:57
Пробую давать, попробуй впихни еще те протеины. Даю, но с трудом. Лучше всего идут печеньки и батончики. Еще она себе в блендере делает типа смузи из банана, молока, какао и ложка протеина.
автор Потринділиця • вчера в 17:58
Ответ дляЛінива, не каюсь
Протеиновые печеньки и батончики?
Лінива, не каюсь• вчера в 18:01
Ответ дляПотринділиця
Протеиновые печеньки и батончики?
Да.В Гале балуваной есть мороженое протеиновое, тоже ела, но оно специфическое, не все будут.
Щедрик• вчера в 18:01
Моя подросток лопает протеиновые батончики вместо простых шоколадок
Щедрик• вчера в 18:01
Еще пудинг, йогурт протеиновый
Лінива, не каюсь• вчера в 18:03
Ответ дляЩедрик
Еще пудинг, йогурт протеиновый
А какой йогурт вы покупаете?

Щедрик• вчера в 18:05
Valio самый любимый)
ПоЗиТиВнАя• вчера в 18:07
Ответ дляОколовита
У психіатра лікується?
Переконана, що ні.
Інакше б про протеїн не питала б
Пез Году Неделя• вчера в 18:40
Советчицы из пещеры вылезли и о существовании веганов не в курсе. Да, автор, если человек не ест эти продукты то должен пить добавки, протеин в том числе
Бесбардак• вчера в 18:41
Ответ дляПотринділиця
Где ,у кого сейчас полноценное питание?

Ну угли вы даёте не задумываясь, жир тоже.
В чем протеин не такой?
Радикальная• вчера в 18:51
Не даю
Путающаяся• вчера в 19:35
тоже 14 лет и подобное питание, пока протеины не даю, но присматриваюсь, слышала, что NSP хорошие