Первая ласточка инфляции• вчера в 18:14
Почему от мужчин Раков уходят жены?
Сразу говорю, вопрос очень странный на первый взгляд да и не все верят в астрологию. Навело меня на мысль наблюдение за соседями в нашем коттеджном поселке. Сосед номер 1-родился в начале июля, работает механиком, золотые руки, как только выросли дети и уехали в колледж жена подала на развод и ушла, на фб постит фразы о неблагодарности в браке. Сосед номер 2-родился в середине июля, бывший военный, очень спокойный, тоже золотые руки, жена с детьми ушла. При разговоре о сайтах знакомств говорит, что не знает как общаться с этими женщинами и чего они хотят. Сосед номер 3-родился 1 июля, самый ухоженный двор двор в округе, работает техником на авиазаводе, спокойный, не жадный, жена с детьми ушла 10 лет назад и уже вышла замуж и родила 2 детей в новом браке, он все один, все соседи его сватают кому-то а он морозится. Может совпадение, но как так?
ТихоЯ• вчера в 19:12
Ответ дляНевгамовна сила
могу сказать по своему отцу: нытик, слышит только себя, жадненький(именно это слово идеально подходит), думает что все против него строят козни(а на самом деле он нахер никому не сдался)
Ну, прямо моего отца описали, тоже рак
Зрадорозганячка• вчера в 19:16
Ответ дляРоздратована шкіра
Бытует мнение, что Раки очень семейные и за семью. Но как бывшая жена могу сказать что они блядуют страшно (Рак не один знакомый, но блядуют все как один), плюс бм страшным жлобом был. А с виду была идеальная семья. Поэтому все думают что они ’очень за семью’. Вот если жена терпит блядство и жлобство, значит для Рака идеально. Нет- значит жена плохая и не сохранила семью. А он всегда хороший. Идеальный прям.
Да,блядуют а сами ревнивые
Знают же как бывает
А ещё душат своей любовью и типа семейностью
Знают же как бывает
Зрадорозганячка• вчера в 19:17
Ответ дляДолькиКабана
Да особо и нечего рассказывать, другие думают что золотой муж, умеет многое делать руками, не прихотлив в еде, симпатичный внешне. Но на самом деле абсолютно безинициативный, жмот и всегда во всем виновата я. А еще оскорбляет... Я До брака жила Намного лучше, чем в браке. Денег не хватает, хожу как бомж в дырявых кроссах, тяну все на себе, как локомотив. О чем говорить, я о торте на др мечтаю...не из атб...
И все равно я херовая... На развод он подавать не хочет, говорит сама иди. А я хочу, чтоб он хоть что-то сделал Сам за все эти 15 лет! Хоть на развод подал Сам...
Да, не амбициозные, альфонсы и жлобы страшные
Мерзость
Нахера такая показушная семейность?
Мерзость
Нахера такая показушная семейность?
ДолькиКабана• вчера в 19:25
Ответ дляЗрадорозганячка
Мерзость
Нахера такая показушная семейность?
Мерзость
Нахера такая показушная семейность?
да я бы и не назвала это семейностью...никаких традиций, никаких праздников как у меня дома было, ему ничего не надо. А еще прикол в 7 вечера приходит с работы, купается, ест, сидит смотрит тупые видосики в тиктоке, в 9 спит. И так каждый день...Уходит в 7 утра. Я тоже так хочу, но на мне ВСЁ
Ні грама• вчера в 19:28
Ответ дляДолькиКабана
А у вас есть дети с ним? Каким образом сошлись с ним и поженились? Он не всегда был таким как Вы описываете?
Роздратована шкіра• вчера в 19:29
Ответ дляПишущаяся
у кого нибудь есть нормальные?
Сейчас главное, чтобы не оказалось что мы все описываем одного и того же ’блядливого семьянина’)))
masha_luiza• вчера в 19:30
Ответ дляМетелик
А вы Козерог?
а у Козерогов и Раков плохие союзы ?почему именно Козерога вы указали, очень интересно, брат Рак очень сложный, уже 5-я жена
Роздратована шкіра• вчера в 19:31
Ответ дляНі грама
Конечно не всегда. На этапе знакомства это самый жизнерадостный человек, вот тот вот клоун, который умеет обаять так что мама не горюй. А вот когда уже обаял, женил не себе и когда ты уже становишься своей теткой и назад дороги нет, по крайней мере ближайшее время какое-то - тогда начинается вот тот весь пипец.
Роздратована шкіра• вчера в 19:31
Ответ дляmasha_luiza
Ни одна жена не выдержала прекрасного семьянина?))
Метелик• вчера в 19:34
Ответ дляНевгамовна сила
У меня отец такой. Телец.
Метелик• вчера в 19:36
Ответ дляРоздратована шкіра
Раки на людях - это жизнерадостные клоуны, от которых все заряжаются энергией. За закрытыми дверями и при жене - это депрессивное раздражённое, вечно всем недовольное нечто, у которого во всём в этой жизни виновата жена. Даже в том, что оно родилось в эту жизнь. Выходит на люди - опять жизнерадостный клоун. Эти маски задалбывают. Просто люди не могут понять почему у такого прекрасного человека со временем жена становится нервной и дерганной.
Вообще мимо
ДолькиКабана• вчера в 19:36
Ответ дляНі грама
Мы сошлись с ним, когда мне было 19) и поженились через 3 года. Тогда мы были студентами, тусили везде, ездили, много путешествовали, оба легкие на подьем. Но мы не жили вместе до свадьбы. После свадьбы тоже не спешили детей заводить. Ребенку сейчас 8 лет. И вот последние года 4 такое, что прям уже не выдерживаю.
Метелик• вчера в 19:38
Ответ дляmasha_luiza
Потому, что антагонист
Роздратована шкіра• вчера в 19:38
Ответ дляДолькиКабана
За чей счёт тусили и ездили? Это важно))
ДолькиКабана• вчера в 19:45
Ответ дляРоздратована шкіра
До свадьбы каждый за свой, только в Крым он почти все проплатил. Каждый подрабатывал, когда учились. Свадьбу тоже за свои делали, без помощи родителей, но мы уже работали на официальных работах тогда.
Мальчун-задирун• вчера в 19:52
Ответ дляДолькиКабана
У меня абсолютно другой. Хочет чтобы у нас постоянно были гости, по поводу и без. А я против, и в 9 сплю)
ДолькиКабана• вчера в 20:03
Ответ дляМальчун-задирун
гостей мой тоже любит, но у нас выехали Все друзья...часть на войне, часть уже нет в живых...поэтому и некого приглашать
Мальчун-задирун• вчера в 20:06
Ответ дляДолькиКабана
Ну так а чего не хочет шашлык пожарить и тп? Мой любит это тоже, но у нас детей много (3), компании хватает
ФрекенБок• вчера в 20:15
Ответ дляПишущаяся
у кого нибудь есть нормальные?
Есть. У меня. Практически идеальный. Иначе бы я не смогла прожить с ним столько лет.
ДолькиКабана• вчера в 20:24
Ответ дляМальчун-задирун
у нас негде жарить шашлык) обычная 9 этажка окруженная, такими же 9 этажками, а на природе уже не пожаришь, шахеды залетают с утра до вечера...шашлык мы рядом в кафе покупаем если очень хочется, с собой на вынос
дожену і ощасливлю• вчера в 20:58
Був чоловік Рак...задрот самий натуральний
как угараздило вляпатись незнаю..контроль в усьому...фууубеее даже якщо місячні пішли на день раніше чи пізніше воно вже бляха мені мозг виносило...але потім женився на тіхоне...стоїв мабуть її щей як!
Ну шо не так?• вчера в 22:20
Всі пишуть що жадні раки, я дуже здивовага. В мене кум іюльський рак - дуже щедра людина. І щедрий не тільки для своєї дружини, родини, а і для близького оточення.
Мальчун-задирун• вчера в 23:22
Ответ дляДолькиКабана
Ясно. Мы в Ха иногда жарим за гаражом.