Чебураха з перцем• сегодня в 18:36
Сергей зазнался? Ему все подарки дарят, а он какую-то мелочь в ответ изредка
Посмотрела последнее видео, очень люблю смотреть распаковки, очень приятно смотреть эмоции, полезла читать комменты, а там все пишут чего Игорю ничего не привезли из Вены. А ведь правда, так вспомнить, Сергей ничего толком никому не дарил, максимум платок в эрмес певице, а так какие-то мелочи в виде кофточки из зары лимитки или бутылки шампанского, а его так все одаривают вокруг люксом, и Игорь всегда очень дорогие подарки дарит. Сергей воспринимает за должное, может реально уже зазнался и воспринимает себя как человека королевских кровей? Но мне все равно Сергей нравится
Единорог_помог• 2 часа назад
Он, скорее всего, просто не задумываясь над этим. Я думаю он и маме ничего не привозит из поездок. Така людина)
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Так он тут темы пишет что страшный
То не тот) тот страшный до конца жизни ныть будет
Диверсификация• 2 часа назад
А мне интересно, Сергей постоянно ест и не сдерживает себя в еде. Как он не толстеет? Ножки как у козы рожки
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Вы вообще о чём говорите?
О, рашисте извращенце, переодетом в бабу
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Ответ дляДиверсификация
Глисты
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Ответ дляtala-li
и сюда рекламное агенство принесло Сережию)
Оно мне начало лезть в рилсах, после темы на советчице, при чем я тут только фотку его открыла посмотреть, даже не инсту. Гадость такая, фу
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Он классный
Душка-свекрушка)))• 2 часа назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Боже, как этих фриков теперь развидеть?
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он классный
Чем? Рязанская противная морда, как и у его хахаля тормознутого, у того ещё и голос мерзкий как из утробы, фу
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Боже, как этих фриков теперь развидеть?
Оно теперь будет постоянно вам лезть в инсте
Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
Кто здесь? Кто все эти люди?
Женевьем ташахше )))))
ШанельКуКу• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
Обратите внимание на их стол. Минимум углеводов. В основном мясо без гарниров, овощи.