Фокус-Покус• вчера в 21:30

Посмотрите, как сложно попасть в 5Д без промежуточного этапа.

Нас постоянно откатывает в 3Д. Слишком много плохих качеств нашего Я.
4D как переход не состоялся. Туда не пускают на передышку и не дают время.

Оно ускорилось.

Именно поэтому сложно шагнуть выше своей головы и идут откаты с 5D в 3D

Люди теряют самоконтроль и отсутствует дисциплина, организация - то, что так требует 5D для развития.
автор Фокус-Покус • вчера в 21:33
Сколько ужасных качеств в 3Д. И они есть в каждом из нас. Сможете избавиться от них?

автор Фокус-Покус • вчера в 21:34
Вся Советчица - сплошное 3Д((
Куда_бежать• вчера в 21:45
Единство света и тьмы?! Что вы там курите?
Seehund• вчера в 21:45
Ответ дляФокус-Покус
Вся Советчица - сплошное 3Д((
Ужас-ужас, выход если что вверху справа, бесплатно, пока.
Завжди мало• вчера в 21:47
Выхода больше нет. Санитары на стреме
Куда_бежать• вчера в 21:49
Это все прекрасно и можно к этому всегда стремиться, но любой адекватный человек осознает, что невозможно этого достичь, потому что нет идеальных людей, никогда не было и никогда не будет

Ну а неадекваты, верящие в единство света и тьмы, бывают, конечно - от этого никуда не деться - не все дружат с головой, к сожалению
Коренная киевлянка• вчера в 21:52
объясните о чем речь

Карамелька• вчера в 22:51
Потім оці пропрацьовані 5д злітають в таку жопу, що там не 3, а 2д))))) головне знайти їх тригер
Метровий сантиметр• вчера в 22:54
’Плохие’ чувства - это не мусор, а часть системы здорового восприятия реальности. В реальной жизни всегда хорошо и весело может быть разве что человеку с тяжелой формой синдрома Дауна
Оченьценная• сегодня в 01:48
Все, что описано в графе ’5 D’ нереально, когда тебя окружают люди ’3D’. Тебя будут унижать насмехаться, гнать отовсюду и считать блаженным. Не дадут работать и спокойно жить.