Хочу наколоти губи• вчера в 22:45
Кто еще готовит/хомячит?
Хочу наколоти губи
• вчера в 22:58
Ответ дляМіняйловна
Я захом´ячила тільки що пачку крабових паличок, ще планую сирників нажарити
Класс
Хочу наколоти губи
• вчера в 22:59
Ответ дляБіле пальто
Та ну, поздно уже, я если поем на ночь, то потом не могу заснуть
Я раньше 3 не ложусь. Всю жизнь так
Біле пальто• вчера в 23:00
Ответ дляХочу наколоти губи
Я сова, сплю днем
Скажите спасибо, что у вас дома днём тихо и есть возможность поспать. У меня соседи неадекватные, поэтому не получается так
Хочу наколоти губи
• вчера в 23:01
Ответ дляБіле пальто
У меня не тихо, у меня ланцеты с молниями падают))
Хочу наколоти губи
• вчера в 23:02
Ответ дляБіле пальто
Соседи военные сверху приводят телок каждые 3-4 дня, бухают там и устраивают оргии. Но в основном вечером, как раз меня будят когда уже пора вставать. Будильник, так сказать
Анти-анонім• вчера в 23:07
Ответ дляХочу наколоти губи
Я сова, сплю днем
Свой человек)
пойду скоро и я куховарить. Надо борщ сварить и что-то из сладкого
Хочу наколоти губи
• вчера в 23:08
Ответ дляАнти-анонім
Свой человек)
мммм борщ не ела целую вечность. Не люблю свой
Біле пальто• вчера в 23:12
Ответ дляХочу наколоти губи
Жесть, у меня нечто похожее, только проститутки приходят ночью и тоже мешают эти звуки, когда я пытаюсь заснуть
Хочу наколоти губи
• вчера в 23:13
Ответ дляБіле пальто
Я врубаю свой буфер с 8 колонками и Мэнсона какого-нибудь. Чтоб не втыкали тоже там..
неДоЖиру• вчера в 23:13
Ответ дляХочу наколоти губи
А когда готовите?)) или вообще не
Готую вдень швидко. Я ж не сплю весь день, а до 11-12.
Хочу наколоти губи
• вчера в 23:13
Ответ дляЗоя Жорівна
фото
У Вас наверное чай, но мне так пива темного захотелось
Техпаспорт на медузу• вчера в 23:13
Ответ дляХочу наколоти губи
Доедаю тоже. Впервые готовила
какой рецепт?
Хочу наколоти губи
• вчера в 23:16
Ответ дляТехпаспорт на медузу
какой рецепт?
Абсолютно никакого, даже весы сломались. По интуиции, толком и не помню. Вкусный изюм, кстати, добавила
Хочу наколоти губи
• вчера в 23:17
Біле пальто• сегодня в 01:07
Ответ дляХочу наколоти губи
Так другие соседи тоже слушают это, мне перед другими неудобно, а так тоже музыку включаю, но негромко
Наверняка• сегодня в 08:18
Ответ дляХочу наколоти губи
Очень жаль всех остальных соседей. Военные с оргиями и Мэнсон из 8 колонок - это прям Джек Пот