Синди Кроуфорд• сегодня в 11:54
Разругались со всеми, и осталась по сути совсем одна
Бутерброд и я• сегодня в 14:47
Ответ дляЕдиная страна!
Есть организации которые пожилых людей неплохо обеспечивают и помогают за право наследования квартиры. Похоже это ваш вариант
вы что знаю таки организации с нашего дома там 2 женщины умерли через месяц кстати сдали родные у одной там стал инсульт а другая сердце больное доканали ее там быстро .такой вариант не для меня пока хожу сама и все делаю сама , даже иногда работаю
Апофиозная• сегодня в 16:32
Ответ дляБутерброд и я
я ее с пеленок растила и она обещала мне помогать в пределах разумного ,но этого ничего не стало , даже когда был гололед зимой она ни разу не пришла а у меня больные ноги , надеялась что я упаду и слягу , завещание простое я могу его переделать но чужие еще хуже, не удивиласть чтоб меня убили сразу и никто бы не искал
Перепишите тихонько завещание на кого-то другого. Пусть побесятся, когда вас уже не будет и сделать ничего нельзя. Месть подается холодной.
Бутерброд и я• 59 минут назад
Ответ дляАпофиозная
спасибо придется так сделать, я не могу больше терпеть эти издевательства я целый день плакала сегодня потом зашла на фейсбук а там тоже она меня заблокировала получается что мне не к кому вообще обратиться есть знакомые и соседи но никому я не нужна у сех своя жизнь очень тяжело быть никому не нужной