Вельми шановна• сегодня в 13:11

Де хочете відпочивати влітку і з яким бюджетом

Хочу в БАНю• сегодня в 13:22
Ответ дляАноним с кешбеком
На даче. Все моря видела, весь мир объездила, ничего там невероятного нет. В том же ОиР и покруче места можна посмотреть.
А бюджет предпочитаю хранить в нале.
Пересмотрели все фильмы, преслушали всю музыку, перечитали всю литературу

Твоя подружайка• сегодня в 13:22
Ответ дляСусідка зверху
Майорка, 3тис євро 9днів на 3ох. Апартаменти на пляжі забронювали ще в листопаді, квитки викупили тоді ж.
Отлично
Виправлялочка• сегодня в 13:23
Только приехала из Барселоны была 1,5 недели, поэтому море бюджетное - Болгария
Хочу в БАНю• сегодня в 13:24
Ответ дляЛукава Кішка
Кофе в Ялте меня не прельщает точно)
Не наговаривайте, вспомните этот неповторимый вкус и аромат.
Головний кошак• сегодня в 13:24
Ответ дляДиви яка я пава!
Санжейка или Грибовка, поищу, где с котом примут. О сумме не думала, в любом случае хватит.
Там не запрещено купаться в море?
Аноним с кешбеком• сегодня в 13:24
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вот, видите, вы решили уцепиться за МОЙ клментарий и МОЮ точку зрения как улич6ая собака за штанину))) значит, что-то в нем вам тригеруло. Но признаться себе вы в этом боитесь, ибо страшно выпадать из общественного мнения)
Виправлялочка• сегодня в 13:24
Ответ дляХочу в БАНю
Он испортился. Там сильно орками воняет

автор Вельми шановна • сегодня в 13:24
Ответ дляДикаВишня
Ми зі Львова
Ну у вас там теж біли немало наробили
автор Вельми шановна • сегодня в 13:25
Ответ дляТвоя подружайка
Петровац, Будва. Я очень люблю Черногорию,мне нравится море и природа, минусы я на отдыхе не замечаю
А в якому готелі відпочивали?
Твоя подружайка• сегодня в 13:25
Ответ дляВельми шановна
Ну у вас там теж біли немало наробили
Вы сразу уточняйте,вы спрашивайте у тех,кому добираться через пень колоду,или у заграничных миллионщиц
Лукава Кішка• сегодня в 13:25
Ответ дляХочу в БАНю
Не могу вспомнить, не пила там кофе
Хочу в БАНю• сегодня в 13:25
Ответ дляВиправлялочка
Он испортился. Там сильно орками воняет
Сперва освободить, потом уже пить. Так разведчики Арестович и Буданов говорили
ДикаВишня• сегодня в 13:26
Ответ дляВельми шановна
Ну у вас там теж біли немало наробили
Вам видніше
автор Вельми шановна • сегодня в 13:26
Ответ дляХочу в БАНю
А я там і не була ні разу
Диви яка я пава!• сегодня в 13:26
Ответ дляГоловний кошак
Там не запрещено купаться в море?
Из моря насильно никто не вытащит
Стоят таблички * осторожно мины* но всем похуй
Виниловая пластинка• сегодня в 13:26
Летом я обычно не отдыхаю, жарко везде
Поэтому, если получится, в начале июня - мотнусь в Карпаты на недельку, на выхдных, если не будет жары сильной, периодически выезжаем - добропарк, дача, каменец, перяслов
А вот осенью поеду во Францию, но не на море, а к Ла Маншу, в Нормандию. там красиво ))
автор Вельми шановна • сегодня в 13:26
Ответ дляДикаВишня
Вам видніше
Не зрозуміла
Кокосиха• сегодня в 13:26
Хочу на море, но лень и страх сильнее. Надеюсь будет хоть Закарпатье.
автор Вельми шановна • сегодня в 13:27
Ответ дляДиви яка я пава!
Из моря насильно никто не вытащит
Можливо туре питання, а в Болгарії є ризик мін?

Головний кошак• сегодня в 13:32
Ответ дляДиви яка я пава!
Из моря насильно никто не вытащит
Спасибо за ответ. Я тоже очень хочу в Грибовку. Раньше ездили туда на базу отдыха от моей работы, но с начала войны путевок не дают.
автор Вельми шановна • сегодня в 13:27
Ответ дляКокосиха
Теж лінь і страх, але діти хочуть дуже
Твоя подружайка• сегодня в 13:28
Ответ дляВельми шановна
А в якому готелі відпочивали?
Петровац: вилла Нада,Вилла Олива,Будва: Словенска и обычные апартаменты, Адрович
Диви яка я пава!• сегодня в 13:28
Ответ дляВельми шановна
Да, скоро и до Турции дойдёт. Оно ж дрейфует себе потихоньку и одному богу известно, куда их занесёт и когда взорвётся.
Виправлялочка• сегодня в 13:29
Ответ дляВельми шановна
Откуда там мины? Вы чего?
Твоя подружайка• сегодня в 13:30
Ответ дляВельми шановна
Все возможно (
Диви яка я пава!• сегодня в 13:30
Ответ дляГоловний кошак
Дикарём езжайте. В Одессе и Черноморске народу дохерища, а уже Санжейка, Грибовка, Каролина и Затока, то поменьше. Ну в Затоке возле моста печаль, а так всё равно люди едут.
Твоя подружайка• сегодня в 13:30
Ответ дляВиправлялочка
Откуда там мины? Вы чего?
Из Черного моря
Бандерівка• сегодня в 13:30
Ми з двома дітьми їдемо в Хорватію. Житло 700€ на тиждень, харчування на місці
Khmelnichanka• сегодня в 13:31
Ответ дляКрихітка на всі
Бюджет 5000€ на двоих на 10-14 дней, рассматриваем Турцию, Черногорию, Хорватию
Шикарний бюджет для 2-х тижнів.
Гарного відпочинку!
Мудрецыха мира• сегодня в 13:32
В лісі, на ягоди