Пишна молодиця• сегодня в 13:07

Филорга. У кого есть

какая серия для вас лучшая?
Играю у края• сегодня в 13:08
Никакая, покупала эту мезо маску, что была популярна лет 10 назад, тканевые черные маски - все ерунда

Пишу каліграфічно• сегодня в 13:12
По моему мнению, Филорга по составам уже отжила свое
Ленивица-красавица• сегодня в 13:14
никакая
покупала мезо маску на волне рекламы, пустышка
автор Пишна молодиця • сегодня в 13:17
Ответ дляПишу каліграфічно
ну я вот таким пользовалась Perricone Essential Fx Acyl-Glutathione Night Moisturizer попались пробники филорги и мне понраивлось
Пишу каліграфічно• сегодня в 13:22
Ответ дляПишна молодиця
Ваш крем тоже какой-то сомнительный по составу - химоза и масла. Еще и за такие деньги
Фима Собак• сегодня в 13:23
Ответ дляПишна молодиця
Я користувалась і Філогрою, і Перікон, Перікон набагато краще.
На пів ставки• сегодня в 14:05
Мне нравятся санскрины Филорга