Зашла на 5минут• Изменено вчера в 16:26

Ни разу не делала маникюр. Объясните, пожалуйста, как часто надо?

Хочу делать просто покрытие гель лак в салоне без наращивания итд. Интересно, долго ли лак держится? Ибо ходить каждые 1-2 недели нет желания
Дідова баба• вчера в 16:26
Как отрастет, от 2 недель примерно

Ганцю в кєдах• вчера в 16:27
Я делаю раз в три недели. От вашего хочу ещё ничего не зависит. Как быстро растут ваши ногти. Как хорошо мастер делает свою работу. И ещё с десяток как.
Поросенка• вчера в 16:27
вопрос - зачем? зачем, если НИКОГДА не делали
миллионы женщин живут без маникюра
вы - дна из них
автор Зашла на 5минут • вчера в 16:28
Ответ дляПоросенка
миллионы женщин живут без маникюра
вы - дна из них
Та я вот думаю попробовать, красивые цвета какие-то делать
Бокс-орун• вчера в 16:28
Та можно хоть и месяц носить, но это вопрос этики. Если у вас сильно отрастают, то будет некрасиво и нужно переделывать чаще
ХуАнита• вчера в 16:29
Як пощастить. У мене без укріплення взагалі не тримається, з укріпленням раз в три тижні оновлюю покриття, але у мене нігті повільно ростуть, якщо швидко, то за три тижні буде вже дуже негарно.
пу_пугренчик• вчера в 16:29
Ответ дляЗашла на 5минут
Та ну его, представьте как вы там час сидите, а потом снимать..

Поросенка• вчера в 16:30
Ответ дляЗашла на 5минут
зачем? у вас в жизни что-то изменилось?
Дідова баба• вчера в 16:30
Ответ дляпу_пугренчик
Не час, а 1,5 как минимум, если со снятием.
пу_пугренчик• вчера в 16:31
Ответ дляДідова баба
Автору пока нечего снимать, первый раз
Дідова баба• вчера в 16:32
Ответ дляпу_пугренчик
Автору пока нечего снимать, первый раз
Гу пусть же будет готова что потом это будет дольше), а то скажет: меня не предупредили))
Обращеница• вчера в 16:32
Ответ дляЗашла на 5минут
маникюр, это не покрытие ’гель-лаком’
Саджу все зарання• вчера в 17:20
Делаю раз в 3 недели. Френч держится лучше всего, и смотрится нормально, однотон к трем неделям подуставший
ДолькиКабана• вчера в 17:39
Ответ дляСаджу все зарання
Да и френч после 10 дней тоже уже не айс выглядит. Гелевое покрытие красиво первую неделю, потом неааакуратно уже