Птица Говоруша• 22 марта в 19:33

Шатенки, брюнетки, как часто вы красите корни волос?

Если раз в 1 -1,5 месяца это считается часто?
Какими уходовыми средствами вы пользуетесь, чтобы не так быстро вымывалась краска с волос?
Спасибо.
Форточка• 22 марта в 19:35
Раз в 3-4 недели

Дайте згадаю• 22 марта в 19:36
Раз в 4 недели примерно.
Считаю, нормально.

Пользуюсь проф шампунями, которые не вымывают цвет (у меня краска безаммиачная или полу-перманент).
Вообще не факт• 22 марта в 19:37
Раз в 3 недели. Но я процентов на 70 седая. И волосы быстро отрастают. Стрижка короткая. Сразу видны корни.
Хлопаю ресницами• 22 марта в 19:39
Как страшно на себя в зеркало смотреть - так и крашусь.
Первоклашка Я• 22 марта в 19:40
Купила курс по камуфлюванню сивини і в салон ходжу тільки побалувати себе або оновити стрижку, фарбуюсь раз в 4 місяці
Просто красавица• 22 марта в 19:41
Раз в 2 недели сама
Раз в 4 недели в салоне
Седина, краска goldwell
Добрая свекровь• 22 марта в 19:43
3 раза в год, у меня баллаяж , волосы русые
Добрая свекровь• 22 марта в 19:44
Ответ дляПервоклашка Я
А как курс красит седину ?
Коко Шанель• 22 марта в 19:48
Ответ дляПервоклашка Я
Для чего это покупать, открыли инет и там всё доступно, я так делаю окрашивание, легко, быстро.

Герцогиня• 22 марта в 19:48
У всех с разной скоростью отрастают волосы. В принципе раз в 1-1,5 месяца это не часто.
ЛісАпетная• 22 марта в 19:57
Раз в 20-25 днів. Ходжу до майстра
Галябалована• 22 марта в 20:12
3-4 тижні. а треба частіше, сиве коріння.
а взагалі з темними кольорами чим погано - це нашарування фарби по довжині. і колір постійно стає темнішим і темнішим.
Первоклашка Я• 22 марта в 20:57
Ответ дляДобрая свекровь
А как курс красит седину ?
Курс не красить, це онлайн консультація, де майстер підбирає тобі засоби, тон, який наносити. 15 хв перед миттям голови і все чудово
Первоклашка Я• 22 марта в 20:59
Ответ дляКоко Шанель
Я побоялася наносити фіг зна що на волосся, для мене важливо було професійно підібрати, і коштувало воно тоді десь 300 грн. Зараз я на 💯 % задоволена станом волосся
Добрая свекровь• 22 марта в 21:44
Ответ дляПервоклашка Я
Тонирование тонерами и масками ?
Первоклашка Я• 22 марта в 21:51
Ответ дляДобрая свекровь
Тонирование тонерами и масками ?
Ні, засобами саме для сивини. Які її перекривають на 2-3тижня і не шкодять решті волосся.
Наприклад такий
https://rozetka.com.ua/ua/525822944/p525822944/
Добрая свекровь• 23 марта в 12:56
Ответ дляПервоклашка Я
Наприклад такий
Спасибо !!
Добрая свекровь• 23 марта в 12:58
Ответ дляПервоклашка Я
Наприклад такий
А можете подсказать какой у вас родной цвет волос и какой номер берете краски ?
Первоклашка Я• 23 марта в 20:29
Ответ дляДобрая свекровь
Мій рідний між шоколадним і рижим. Я так фарбувалася, що стала чорною. Потім потроху виводила. З різних виробників я беру різні кольори. Бо один темнить, а інший ні. Саме тому і писала, мені простіше, коли майстер це все зробить за мене.
Ось цю наприклад я брала 7.0
https://makeup.com.ua/ua/product/855680/#%2Foption...