празники не помню• 1 час назад

Что вы бы сейчас выбрали для комфорта

меньше квадратов, но лучше продуманное пространство, или больше места, но попроще?
Пульт от линолеума• 1 час назад
Только наличие кота в доме, делает его комфортным и уютным.

Невгамовна шахиня• 1 час назад
Смотря что значит «попроще». Для меня важно свободное пространство, например.
Українка Маша• 1 час назад
Второе из предложенного.
Мне не нужно огромное пространство, но каждому члену семьи отдельная комната это необходимость, плюс несколько санузлов и комнаты общего пользования: гостиная, столовая, кухня, кабинет, игровая…
Мульйонерша• 1 час назад
смотря на сколько

продуманное пространство 95 квадратов или попроще 100 квадратов?
продуманное 25 квадратов или попроще 100 квадратов?
Парова машина• 1 час назад
Ответ дляПульт от линолеума
Так, знаю, він у мене дізайнер дивана.
Божий одуванчик• 1 час назад
Мне бы патио больше, чем дом....
Несу пургу• 1 час назад
Уборщица и повар в какой вариант входят?

Незнакомлюся• 39 минут назад
Больше и лучше. У нас сейчас 80кв, но это двушка. А была 72 квадрата, но четырешка. Везде свои захера. Жаль нельзя эти 80кв делать как хочется. Комнаты по 10-12 в, но отдельные каждому. Санузлы, 2 полноценных, с душем и ванной и в кажлой унитаз раковина. Кухню студию