Ручки-Крючки• 1 час назад

Какая ваша самая НЕЛЮБИМАЯ еда?

У меня отвращение ко всему, что связано с творогом. Сырники для меня-это вообще гадость. А как у вас?
Все напваки• 1 час назад
Гречка, горох, квасоля, оселедець.

Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
А борщ варят без буряка?
Моя подруга без буряка варит. У малого реакция на Буряк, так привыкли они уже. Норм борщ, пойдет) она сама заправку делает из помидоров и болгарского перца
Аноним ФЕЯ• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
ОК.
Зато я туда кладу фасоль, это чтобы вам окончательно поплохело.
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Борщ без буряка - это щи. Ну шоб вы правильно называли.
А разве щи не с квашеной капустой?
Майор Медуза• 1 час назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тю, такое уже ничем не испортишь.))
Майор Медуза• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
А разве щи не с квашеной капустой?
Есть и с квашеной, типа капустняка, но без крупы. Или свежие щи, она именно как борщ без буряка.
Маю декілька думок• 1 час назад
Я абсолютно всеядная. Для меня главное качество продуктов. Но что угодно несвежее, сверхпроцессированное и превращенное в хрючево есть не буду, что бы это не было.

Шаманю второпях• 1 час назад
горохове пюре, пиріжки з горохом, сало
Аноним ФЕЯ• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Тю, такое уже ничем не испортишь.))
Можно жареного лука и шкварок добавить.)
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Выглядит аппетитно кстати.
Царівна Жабка• 1 час назад
Вареная, тушеная рыба, овсянка, капуста тушеная, соте, овощные рагу, вареный, тушеный, жареный лук (ем только маринованный с шашлыком и свежий в салатах), чечевичный суп, окрошка 🤮
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
для меня это худшее что можно добавить 😂🫣
Майор Медуза• 1 час назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой, все, ешьте сами.))
Тану на сонці• 1 час назад
Голубці, салат ´Шуба´ та й будь-які страви з буряка і в яких багато цибулі
Аноним ФЕЯ• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Ой, все, ешьте сами.))
Такая интересная беседа о высокой кулинарии была, жаль, жаль.)
Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
А, и еще мне блевотно звучит - борщ с фасолью или с рыбой.
Борщ с рыбой? Впервые слышу
парИла я парИла• 1 час назад
Вареники никогда не ем не понимаю тесто с картошкой , первые блюда очень редко раз в полгода максимум
Аноним_Русалка• 1 час назад
О список величезний
Я не їм бо не смакує
Всі крупи окрім рису. Оселедець, квашена капуста. Консистенція крем суп
Майже всі кисломолочні продукти, дещо використовую тільки при приготуванні
Всі субпродукти
Я не люблю вареники, деруни
Консервація ні солоні ні солодке
Квасоля нут отаке ні
Хамон, ікра, оливки маслини вонючі сири
До солодкого байдужа. Дуже вибірково.
Є овочі фрукти та ягоди теж які я не їм.
Ранковий базар• 1 час назад
Грибы, молоко и майонезные салаты не люблю.
А вот нелюбимую многими здесь окрошку и борщ с консервированной рыбой и фасолью обожаю.

СкумбріяП8• 1 час назад
Сира риба, авокадо, рукола, ізюм, окрошка.
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Кисломолочний сир і все з ним (вареники, сирники, ватрушки), жирне м´ясо як наприклад свинячий ошийок, цибуля (з засмажки я блюю, це єдине, що викликає у мене таку реакцію).
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Борщ, манная каша.
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Сало, окрошка, шкварки, солодкі каші, солодкий буряк, гарбуз, кінза, молоки оселедця, домашня ковбаса сальна, солянка з нирками, фарширована риба, сирий перець солодкий
Майор Медуза• 1 час назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
О щах?)) Ну да, ну да.
Как вы относитесь к тюрбо? Как готовите консоме, чем осветляете?
Готовите ли курицу с фуа-гра и трюфелями, запеченную в свином пузыре? На сколько градусов ставите?
Аноним ФЕЯ• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
О щах?)) Ну да, ну да.
Долго гуглили?))
Майор Медуза• 1 час назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Долго гуглили?))
Нисколько, просто жила во Франции)
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Рыба речная. Да и Селедка, которую нужно потрошить
Аноним ФЕЯ• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Нисколько, просто жила во Франции)
Хорошо знаете французкий?
Майор Медуза• 1 час назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хорошо знаете французкий?
На уровне
Мадам, кэль э вотр команд абитюэль?))
Рожайтретьего• 1 час назад
Тыква, свиной рубец( прям фу), свиная рулька ( буе), морская капуста.